Наши забивают в Эстонии, Панюков спасает Аяччо от поражения, очень драматичный матч в Белоруссии, а также многое другое

Во Второй лиге Австрии встречались Аустрия Зальцбург и Лиферинг. В дерби победителя не выявили - 0:0. У гостей матч из-за травмы пропустил Скопинцев Дмитрий.

В Высшей лиге Белоруссии сегодня прошли два матча с участием российских футболистов. Матчем тура являлся матч между Белшиной и Батэ. Уже на 3-ей минуте матча Батэ открыл счет. На 48-ой минуте хозяева сравнивают счет, но потом Батэ снова выходит вперед, а Белшина снова отыгрывается. Батэ атаковал очень много и все-таки забил на 89-ой минуте. Очень обидное поражение. Батэ остается на первом месте, Белшина опускается за пределы первой пятерки. У Белшины в запасе остался Юшин.

В другом матче Неман встречался с Минском. Гости победили 1:0, у них 85 минут отыграл Макаров. Таким образом Минск поднимается на второе место.

В Высшей лиге Дании Орхус принимал Виборг. К сожалению, проиграли 2:1 хозяева. У Орхуса на 56-ой минуте на поле появился Ходжаниязов. Орхус продолжает вязнуть в середине таблицы, но зато эта команда вышла в финал Кубка и гарантировала себе участие в ЛЕ.

Ходжаниязов

В Высшей лиге Молдавии Дачия разгромила Динамо 4:1. У Дачии на 72-ой минуте на поле появился Шаушвалов. Дачия продолжает уверенно идти на первом месте.

Во Второй лиге Франции тоже сегодня был интересный матч. Кретей принимал Аяччо. У Аяччо на 68-ой минуте на поле появился Панюков, к этому времени команда проигрывала 2:1. И на 89-ой минуте Андрей забивает гол! Это второй гол российского нападающего в последних двух матчах. В итоге - 2:2, Панюков спасает свою команду от поражения.

Панюков

В Высшей лиге Эстонии состоялись два матча,где участие принимали российские футболисты. Ракверре (Тарвас) проиграл Нарве 1:0. Единственный гол забил Прошин на 43-ей минуте, он же отыграл весь поединок. Также за Нарву весь матч отыграли Чернухин, Кузжаев и Нестеров, Джураев появился на поле на 90-ой минуте, а Капустин снова остался в запасе.

Прошин

В другом матче Тамекка дома крупно уступила Левадии со счетом 4:1. За Левадию свой второй гол на 34-ой минуте забил Миранчук! Он же был заменен на 82-ой минуте. Кобзарь отыграл весь матч, но не забил. Гатагов был травмирован. Стоит отметить, что Миранчук забил красивый гол из-за пределов штрафной.

Миранчук

Обзор матчей выложу завтра. Также стоит отметить, что во Второй лиге Чехии Зноймо без Серенкова победил 2:1.