4 мин.

Кто такая Эмма Рис-Джонс? Познакомьтесь с женой Гарета Бэйла, у которой, внимание, нет инстаграма!🙈😱📸

Всегда жила вдали от славы и гламура.

Экс-суперзвезда мадридского «Реала» и некогда самый дорогой футболист в мире Гарет Бэйл объявил о своем уходе из профессионального футбола. Валлийская легенда сосредоточится на том, чтобы проводить время со своими друзьями и семьей, хранительницей которой является 33-летняя Эмма Рис-Джонс.

Рис-Джонс и Бэйл вместе уже более десяти лет, и они связали себя узами брака еще в 2019 году на Майорке.

Эмма известна своей скрытностью, вы не найдете в сети ее фото в купальнике или не дай бог без. Но мы все-таки смогли.

Эмма родилась в столице Уэльса городе Кардифф. Юные Эмма и Гарет ходили в одну и туже школу, где уже тогда спортивный юноша подавал большие надежды и занимался в футбольной секции. Эмма же была отличницей и после школы закончила медицинский институт, тем самым продолжив семейную династию и став врачом-педиатром.

Молодые люди встречались вплоть до того, как Гарет перебрался в Лондон и завел себе новую подружку. Хотя уже через год как ни в чем не бывало вернулся в отпуск в родной город и признался в еще более сильных чувствах к Эмме. Эмма, бросив все, переехала в лондонскую квартиру игрока.

На их с Гаретом свадьбу было приглашено всего 60 человек. Сообщается, что гости были проинформированы о месте проведения свадьбы всего за 24 часа до мероприятия. Им даже пришлось передать свои телефоны службе безопасности, прежде чем войти, так как Рис-Джонс не хотела, чтобы какие-либо фотографии церемонии распространялись в социальных сетях.

Бэйл когда-то был одним из самых высокооплачиваемых игроков в мире. Его статус суперзвезды означал, что слава и богатство были частью жизни валлийца. Несмотря на это, Эмма Рис-Джонс никогда не была в центре внимания и даже не присутствовала в социальных сетях.

У Гарета и Эммы четверо детей. Их зовут Нава, Аксель, Альба и Ксандер. Бэйл посвятил своей семье специальный абзац в прощальном обращении к болельщикам:

«Моя жена и мои дети, ваша любовь и поддержка помогли мне пройти через все взлеты и падения, удерживая меня на своем пути. Вы вдохновляете меня быть лучше и заставляете гордиться. С нетерпением жду следующего этапа моей жизни. Время перемен и возможность для нового приключения».

За свою клубную карьеру Бэйл провел 554 матча, забив 186 голов и отдав 137 результативных передач. Учитывая тот факт, что он начал свою карьеру как левый защитник, результат очень впечатляет.

 

Также Бэйл провел 111 матчей за Уэльс, забив 40 голов и отдав 22 передачи, он по праву считается величайшим валлийским игроком всех времен.