3 мин.

🏀 NBA: Indiana Pacers @ Portland Trail Blazers

🔸 2% - 100$ ➡️ Pinnacle

V70- 🏀 ⭐️ Тотал Больше 223 за 1.97❌❌❌

⏱ - 05.11.21 - (04:10) по Киеву

 

📌 Портленд на сегодня это команда которая дома выступает как в последний раз, а в гостях сливает как в последний)). На старте сезона было обидное поражение от Сакраменто, но в остальном победы давались команде легко. Я не уверен что сегодня будет легкая победа, но допускаю это, вот только очевидной для меня ставкой является ТБ в матче.

Индиана в коем веке сыграет почти всеми основными игроками, разве что Уоррен продолжает лечиться, а вот Брогдон и ЛеВерт в строю, и это делает Индиану если не фаворитом, то командой которая может легко наказать "Трейл Блейззерс".

Свой первый матч в полном составе они провели против Никс, и били их нещадно, хотя Никс показали шикарную игру и длительное время не давали передохнуть "Пэйсерс", но, ужасная игра на дуге стоила им победы, дали Тернеру попадать открытые трешки, как и делать все что хотят ЛеВерту и Брогдону. И здесь Портленду нужно быть осторожными, их гарды в лице Лилларда и МакКолума не защищаются, а Брогдон и особенно ЛеВерт это игроки с очень сильными скиллами, которые себе создадут бросок из ничего, особенно ЛеВерт чья пластика на уровне элитного игрока. А Брогдон это Брогдон, разгонять атаки, трешка, вести игру команды, во всем этом он незаменим.

Только сейчас прибавился ЛеВерт который берет мяч в свои руки и закрывает главную проблему Индианы, отсутствие игрока который единолично вывозит атаку на себе, до него таким был Уоррен, только более зависим от броска и партнеров, а вот ЛеВерт это игрок который сегодня за**т Лилларда и компанию. В прочем как Сабонис и Тернер, литовец очень хорошо играет против Портленда по Карьере, с точностью в районе 60%. Не забывайте и про мощь на дуге, великолепный Дуарте который набирает 42.9% издали и свои 16.9 очков, Лэмб, Холлидей, Крейг на скамейке. Этот состав Индианы может очень и очень далеко зайти, для меня они №2 на Востоке в здоровом состоянии и вполне могли бы грохнуть Бакс.

Для Портленда игра домашняя, а здесь они попадают, исключение только Лиллард со своими 21 пунктами и 39.2% с игры. У лидера Портленда не идут дальние броски, даже из под кольца мажет, Нуркич тоже не очень полезен, но есть глубина, и она пригодится в матче с Индианой, которая и сама играет, и другим дает. Все как нынешний Портленд, который не стесняется даже Филадельфии без Эмбида и Харриса проиграть в 10 очков....

Моя ставка здесь проста, обе команды располагают составом для набора очков, они не защищаются. У каждой из команд есть множество великолепных исполнителей, которые отнюдь не будут играть в медленном темпе, Портленд дома приучил что игра на атаку превыше всего, а засушить такую Индиану я считаю не в их силах, слишком круто и красиво "Пэйсерс" играют. Жду что команды за 230+ выйдут!