5 мин.

⚽️ EURO 2020: Англия ⏩ vs ⏪ Германия

🔸 2% (Пинакл)

⚽️ ⭐️ ТМ 2.5 за 1.81

⚽️ ⭐️ Германия +0.5 за 1.62

⚽️ ⭐️ Англия ТМ 1.5 за 1.60

Место проведения: Уэмбли (Англия)

☑️ Есть Физруки, а есть тренера. Я не понимаю как Саутгейт получил кресло главного в сборной Англии. Это человек без тренерского опыта на уровне топ клубов, он ничего не достиг как тренер, но его поставили руководить сборной которая по составу одна из лучших в мире, физрука!! И Англия снова позорится, нет никаких сомнений что они не выиграют ЕВРО, просто потому что игры нет, и не будет. Ведь Саутгейт ее не может поставить.

С другой стороны Германия, с поехавшим Левом которого тяжело воспринимать как авторитета когда ты 14 лет его видишь на сборах, и он скорее уже кореш, чем тренер которого боятся. Да и сама Германия объелась. костяк из Баварии объелся, и конечно же старые идеи Лева не работают в новое время, когда прессинг решает, его Германия не умеет играть без мяча.

Англия играла в тошниловку весь групповой этап, они даже не пытались давить соперника всеми силами, зачастую играя в сверхосторожный футбол, где постоянно оставались игроки за линией мяча. Это сказывалось на моментах, коих у англичан толком не было. Они обыграли Хорватов и Чехов только на классе некоторых исполнителей, забивая те полумоменты что у них есть, то Филиппс отдаст мяч на ход после обыгрыша соперника, то Грилиш божественно навесит мяч. В целом игра Англии это заточенность на сохранности своих ворот и надежде на индивидуальное мастерство исполнителей, идентичный Моуриньо футбол, тот самый футбол который в наше время безуспешен.

Германия была в шаге от вылета, но ей подфортило на последних минутах с Венгрией. Игра команды удручает, Сане плох, фланги не работают как надо, центральная зона безыдейная и может только забрасывать на ход своих нападающим.

Схема будет обычной для нынешней Германии, Мюллер на острие играющий оттянутого нападающего и постоянные смены игроков атаки между собой, на деле атакующая схема для доминирования в позиционке, но на деле это беззубость, где Гнабри лишен пространства, Киммих и Госенс играют слишком далеко от ворот, и получается Германия которая встала! Как например с Францией, когда они ничего не могли поделать с подопечными Дешама, но лишили их мяча и созидания.

У немцев отличная полузащита, мобильная защита, и они круто отыграют против открытого соперника, если конечно не будет привозов в защите, а вот против ультразащитной Англии у них нет шансов на феерию.

Физручело не дает своим крайним защитникам регулярно ходить в атаку, предпочитая играть в 4 защитника, но что бы Шоу и Уолкер одновременно пошли нагружать линию защиты соперника... не, такого вы не увидите. В придачу к этому, у Англии два цепных пса в опорной зоне, и Райс и Филиппс это Канте на минималках, проблемы Кроссу и Гюндогану обеспечены. Как раз эти двое и делают разницу для команды, не подпуская соперников к созиданию через центр, а на флангах команда слишком осторожна сама по себе.

Вот и выходит что Англия в атаке играет малыми силами, Сака, зависимый Стерлинг который сам себе ничего не создает, Кейн постоянно ошивающийся у центрального круга, и который почему то ищет Сона, но корейца нет))) А на Маунта навалили слишком много, это не дирижер атак и никогда им не будет, поэтому делать ставку на него это равноценно выстрелу себе же в колено.

Я не разделяю мнения что Германия аутсайдер, хоть и на Уэмбли, мне на это как то плевать. Я вижу отсутствие игры у Англии и ставлю против нее. Возможно они и забьют первыми, так как Германия точно не оплот защиты, но Германия лажает когда против нее играют дерзко и без оглядки на результат, а когда выходит команда уровня Франции с целью забить и засушить, то подопечные Лева еще как могут огрызнуться и отзащищаться на уровне одной из лучших команд в истории которой Германия была в середине своего цикла.

Жду что немцы приберут мяч к своим ногам, но о какой то опасности речи не идет, скорее всего первый тайм превратиться в разведку малыми силами и уже в перерыве будут точечные перестановки и указания от Лева, потому что от Саутгейта я не жду чего то, он слишком тупой что бы вносить изменения и я ни разу в трех матчах не увидел плана Б. Такое чувство что пропусти Англия первой, то они тупо не будут знать что им дальше делать. Поэтому Германия будет биться в стену англичан, в их шикарную опорную зону, хорошие фланги защиты, но уж точно Германия не должна пропускать или проигрывать матч через Тб.

Подписывайтесь на Телеграмм и получайте крутые прогнозы!

(бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/redzone_bet 👈🏻👈🏻