3 мин.

🏀WNBA: New York Liberty vs. Washington Mystics

🔸 2% (Пинакл)

🏀 ⭐️ Нью Йорк победа за 2.20

🏀 ⭐️ Тотал Меньше 158.5 за 1.91

💬 Включаемся в женскую лигу, здесь многое изменилось в межсезонье, и мощнейший Вашингтон сдулся, в настоящее время они вынуждены играть без своих лидеров Делла Доне, Алиши Кларк и Хайнс-Аллен. Это серьезнейший удар по амбициям столичной команды, без этой троицы у них на старте сезона огромные проблемы, они получили два разгрома, и оба домашних.

Атака в этих матчах генерирует 63 очка при 27.9% с игры и 15.5% на дуге. Состав убог, несмотря даже на дебют Тины Чарльз, которая пропустила прошлый сезон, и Клауд которая тоже пропустила прошлый сезон, обе набирают добротные цифры, но по проценту проваливаются нещадно, особенно Чарльз которая дает всего лишь 33% точности, а Клауд на дуге 2-10 в двух играх. Аткинс которая должна разгонять атаки проводит удручающий сезон - 25% точности что двушек что на дуге, Плейсенс само по себе ужасна, как и Виз, Лесли, Зеллус, а вот Митчел пока блещет 0-11 бросков, из которых 10 трешки. И это весь состав Вашингтона, два бигмена и два гарда с ужасной точностью, без дальнего броска и без защиты.

Вашингтон позволяет соперникам очень многое на дуге - 42.2%, это огромные цифры когда в стане соперника есть трипл-дабл машина Ионеску. У которой 21 очко + 7 подборов + 9 передач в среднем за игру.

Она привела свою команду к 3 победам из 3, обыграв крепкие Фивер и Линкс. Она в паре с подписанной из АТланты Ленни - 23.3 очка при 53.3% с игры и 57.1% издали, должны сегодня убедительно пройтись по Вашингтону, как коротышки из Вашингтона будут мешать им, я не знаю. Очень хорошо в команду вписалась с драфта Онимвеа - 12 очков за матч, из Сиэтла Уиткомб - 8 очков, есть Шук, Аллен, Джонс.

Проблема одна, у Нью Йорка нет крутых центровых и бигменов, здесь без вариантов они уступают Вашингтону, но у них огромное преимущество в беккорте, я думаю этого не хватит хозяйкам для убедительной победы сегодня, как по мне они слабее, Чарльз не показывает былого уровня игры, на нее найдут управу, а вот как справиться с Ионеску и Ленни, это уже большой вопрос. Я жду что гости выиграют, у них добротная защита 37.7% с игры и всего 14.5% трешек попадают их соперники. Для Вашингтона это очень непростой соперник в нынешнее время и они должны идти и дальше 0-3.

Подписывайтесь на Телеграмм и получайте крутые прогнозы!

(бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/uscbetsport 👈🏻👈🏻