3 мин.

KBO: НС Дайнос - Лотте Джайантс

Превью: Эту ставку я все таки рискну выложить, хотя  меня беспокоит атаки команд, и это единственная причина почему я отчасти сомневаюсь в ТМ. Если же смотреть по питчерам то ставка должна заходить.

Обе команды очень результативны, Лотте почти 10 ранов за игру набирают, НС так же почти 10 за матч. А дают 9.5 и иди знай не накидают ли они друг другу, благо атаки позволяют набирать, а уж защиты там печальные.

Такая прыть от “Дайнос” в атаке мне удивительна, команда никак почти не укрепилась после прошлого сезона, но сейчас идет №2 в лиге по ранам, нежданчик. Явно их игроки словили волну и против них не стоит ставить. Вон как они чемпионов из Дусана поимели, взяв у них серию 0-3 и набирая в среднем по 6 ранов...до этого с “Хироус” и “Иглз” устраивали перестрелки, а сушили матчи с менее опасными клубами. Сделав небольшую параллель можно понять что если у НС в соперниках результативный клуб то будет ТБ зачастую, если какая то КИА или “Твинс” то жди ТМ.

Но, когда меня волновали “тренды”, я ненавижу “тренды” и тех кто их везде сует. Ведь раз на раз не приходится.

Хозяева выставляют Дрю Руцински - ERA - 4.50, он проводит отличный сезон, полностью не дав ничего сделать Дусану и Самсунгу, но не выдержал атаки “Иглз” и поплыл, здесь можно сделать поправку на лучшую атаку лиги.. остальные матчи для него вышли почти безпроблемными.

Гости выставляют Джейка Томпсона - ERA - 3.57, и потрясный WHIP в 0.96, благо всего 4 пробежки дают возможность наслаждаться такими цифрами. Он так же засушил Самсунг. но попал под “Иглз” которые ему подарили 6 пропущенных ранов, между этими матчами была сушка “Твинс”.

Итог: Оба настолько круто играют когда в соперниках не “Иглз” что не воспользоваться этим я считаю будет неправильно. Возможно они конечно наберут много ранов, но риск того стоит, их игра в сезоне очень хороша, и атакующий Самсунг остановили оба, а Русицки еще и Дусан остановил будучи праворуким, когда там вся линейка отбивающих левши и очень хороши с правшами. Поэтому, давайте поверим в сильных подающих, они должны доминировать с беттерами команд.

Ставка: ТМ 9.5 за 1.93        ✅✅✅

Подписывайтесь (бесплатные и платные прогнозы): 

alt

https://t.me/sportsconnect