3 мин.

«Норвич» 1 - 0 «Манчестер Юнайтед». Оценки игрокам

Оценки игрокам за поражение в выездном матче против "Норвича" от редакторов сайта вечерней манчестерской газеты Manchester Evening News в переводе авторов блога "We are United".

1

Линдегор: Не сумел ликвидировать всех нападок игроков "Норвича", не совершив несколько важнейших сейвов. В первом тайме его спас блок Криса Смоллинга, но пропустил гол Пилкинтона во второй половине встречи - 6.

Рафаэль: Не сделал всего, что было в его силах, чтобы сдержать атаки "канареек", с его фланга и прилетел единственный гол в матче - 6.

Смоллинг: Провел всего лишь третью игру в составе "Юнайтед" после травмы, все еще чувствуется, что парню необходимо набрать форму. Превосходно блокировал опасную попытку Холта, но уже во втором проиграл воздушную дуэль Пилкинтону - 7.

Фердинанд: Не очень удачно сыграл в моментах с прорывами Снодграсса и Хулахана, и в целом провел неудачный матч, проведенный при присутствующем на трибунах главном тренере сборной Англии Рое Ходжсоне - 6.

Эвра: Был вынужден играть необычайно глубоко для себя, что было вызвано строжайшей обороной "Норвича" в этом матче. Как и другие игроки защиты, постоянно находился под диким прессингом - 6.

Валенсия: Одна из самых ужасных игр в майке "Юнайтед", он вяло шел в атаку, и немногочисленные навесы не всегда достигали конечной цели - 5.

Кэррик: 400-ый матч вышел не таким удачным для Майкла, как хотелось бы. В идеале, он должен был завладеть игрой в центре поля, но так и не смог этого проделать - 6.

Гиггз: Вполне может быть, герой нашего детства и юности с нами последний сезон, но матч этот он провел также блекло, как и остальные, попав под жесткий прессинг игроков "Норвича" - 5.

Янг: Подвергся обструкции трибун "Кэрроу Роуд" во время одного из единоборств, во время которого было вполне законно зафиксированно нарушение. Имел один из лучших шансов в матче, который был успешно отражен Джоном Радди. Янг - один из лучших игроков на поле сегодня - 7.

Робин ван Перси: Большую часть игры играл на позиции травмированного Руни, где не очень удобно себя чувствовал, под Чичарито пытаясь контролировать игру в центре поля. Один удар в первом тайме - это не то, чего мы от него ждали - 6.

Чичарито: Заслужив место в стартовом составе после хет-трика "Вилле", ровным счетом ничего не показал в игре с "канарейками" - 5.

Скоулз (Валенсия, 69'): Помог "Юнайтед" лучше держать мяч в центре поля, но так и не смог помочь команде перевернуть ход игры - 6.

Уэлбэк (Чичарито 69'): Имел два шанса забить гол и не реализовал ни одного - 5.

Андерсон (Фердинанд 83'): Вышел достаточно поздно, попытка дальнего удара была неудачной, мяч отбил защитник "Норвича" - 5.

1

Источник: James Robson, Manchester Evening News