1 мин.

Тимур Нагибин нокаутировал Кьюнг Пьо Кима за секунду до конца первого раунда

В главном карде турнира RCC 10 зрители увидели противостояние Тимура Нагибина и Кьюнг Пьо Кима из Южной Кореи. Поединок получился невероятно ярким и закончился уже в первом раунде.

Начало боя получилось для Тимура не самым простым - Ким провел тейкдаун и оказался сверху. Кореец наносил мощные удары, Нагибин был вынужден защищаться. За минуту до конца раунда российский боец сумел подняться в стойку, пробил несколько мощных ударов – боковой и колено. Ким выстоял, но после пропустил еще два вдогонку и пытался спастись через перевод в партер. Нагибин бросился добивать соперника, причем количество и качество ударов было очень высокое. В итоге, рефери остановил бой за секунду до конца раунда.

«Переломный момент в бою, когда из партера вылез. Ким физически крепкий и сильный. Люди не знают, кто он, но очень сильный. У него четыре победы подряд. И то, что его никто не знает, это ни о чем не говорит. Кастро тоже был неизвестный, в итоге noname нас всех побил. Бой был 50\50, мне чуть подфартило. Я этим фартом воспользовался. Когда вышел из борьбы, он забился и подустал. Я начал подключать локти, с колена прыгать, и бой закончился», - прокомментировал победу Нагибин.