1 мин.

Главный «гангстер» Урала возвращается в клетку

Уральский Гангстер Александр Грозин подерется в карде шоу RCC: Intro

Российский боец Александр Грозин (13-3-1) проведет свой следующий бой на турнире RCC: Intro, который состоится 26 сентября в Екатеринбурге. Соперником Уральского Гангстера станет грозненский боец Мансур Джамбураев (7-1).

Джамбураеву предстоит дебютировать в лиге RCC, до этого он выступал только в родном городе. Что интересно, Мансур начал выступать на профессиональном уровне еще в 2015 году, но за последние два года дрался только два раза — его усилия были сконцентрированы на развитии любительской карьеры.

Грозин в этом плане гораздо более активен — шесть побед в семи поединках за последние два года. Поражение он потерпел в последней встрече, когда решением судей проиграл в титульном поединке FNG Мухаммаду Эминову. Учитывая амбиции Грозина, можно смело заявить, что нас ждет очень яркий бой.

Интересный момент, что Джамбурев тоже идет не с чистым рекордом — в 2018 году он проиграл одноклубнику Грозина Егору Голубцову, который в том поединке оформил первый в своей карьере нокаут. Для Мансура бой с Грозиным станет своеобразным сведением счета со старым соперником и отличным шансом совершить прыжок сразу на 110 позиций вверх в рейтинге российских полулегковесов.

Напомним, что турнир возглавит бой двух российских тяжеловесов — Михаила Рагозина и Дмитрия Тебекина. Всего в рамках шоу состоится 11 поединков. Билеты уже доступны в онлайн-кассах города Екатеринбурга. Начало турнира в 17:00.

Прямая трансляция будет доступна по ссылке