Кто возместит ущерб? Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 26 октября

Вылет «Юве» из Лиги Чемпионов, победа «Милана» над «Динамо Загреб», а также сегодняшние матчи «Интера» и «Наполи» – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Кто возместит ущерб?

4:3 с «Бенфикой». «Юве» уже вылетел из Лиги Чемпионов. По меньшей мере 25 миллионов отсутствующей выручки вызваны составом и тренером, которые получают 175 за сезон. Обескураживающие ошибки в обороне, как всегда недостаточная интенсивность и точность. Айлинг, главный герой в концовке с двумя ассистами, единственный светящийся во тьме.

«Милан»&Леау шоу. Дело почти сделано!

Голеаду в Загребе открыл Габбья и завершили пенальти от Жиру и автоголом: на «Сан Сиро» с «Зальцбургом» хватит ничьей.

«Перед телевизором, чтобы накаркать на «Интер».

Хави призывает «Барсу» в 18:45 (СЕТ) поболеть за «Пльзень». С победой Нерадзурри выйдут в 1/8-финала без необходимости ждать матча «Барселона»-«Бавария» (21:00 СЕТ).

Конте: «Время квалификации. Будущее? Необходимо обсудить его».

«Тоттенхэм» между «Спортингом» и неизвестностью».

«Будьте безумными, но не сумасшедшими!».

Подробности о «Торино»: послание Юрича. Команда отчитана: «Хороши в Удине, однако сколько растрачено! Так мы можем растерять всё».

«Юве» в аду.

Лига Чемпионов: кошмарная ночь для Бьянконери, «Дьявол» идёт на взлёт. Макс терпит крах в Лиссабоне, в первый раз пролетев мимо 1/8-финала (4:3). «Бенфика» вела 4:1, Аллегри выпустил Айлинга-младшего и упустил ничью. Лига Европы ещё возможна.

«Баланс, уважайте правила».

Симфония «Милана», 4:0 в Загребе: теперь хватит одного очка.

Индзаги опустил голову вниз: «Это финалиссима».

Уверенный выход в 1/8-финала, если победят «Викторию» (18:45 СЕТ).

Спаллетти хочет всё: «Не делаю скидок».

Штурм «Рейнджерс» для первого места (21:00 СЕТ).

Потасовка во Флоренции, есть расследование.

Прокуратура FIGC возбуждает дело, чтобы узнать, что произошло после матча «Фиорентина»-«Интер». Будут допрошены руководителя двух клубов, вовлечённых в дело. Коммиссо восстал: «С Чжэном мне всё уже ясно».

«Милан» бум.

Лига Чемпионов с двумя лицами: Пиоли мечтает, Аллегри вылетает. Россонери как в лучшие времена. Ошеломительные 4:0 в Загребе, Тонали и Леау – тащеры. 2 ноября дома с «Зальцбургом» хватит ничьей для 1/8-финала.

«Юве», слишком поздно.

Падение Бьянконери. «Бенфика» забила четыре. Проснулись только ребята 2003 года.

«Интер», золотой шанс.

«Сан Сиро», 18:45 (СЕТ): если победят Пльзень – квалифицируются. Лукаку на скамейке.

«Наполи» ищет голы для лидерства, чтобы избежать европейских грандов.

На «Марадоне» (21:00 СЕТ) против «Рейнджерс».