Есть только CR7! Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 14 февраля

Ничья «Милана» и «Ювентуса» в полуфинале Кубка Италии, а также готовность FIGC к эксперименту по использованию ВАР по требованию тренеров – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

CR7 перевёрнут, гнев «Милана».

На «Сан Сиро» Россонери играли лучше, Роналду сделал 1:1. Ребич забил, Буффон спасал «Юве», в концовке спорный пенальти. Пиоли: «Его не было. Калабрия не мог исчезнуть». Сарри: «Чистый пенальти и был ещё один». Ибра: никакого ответного матча.

Все у ВАР.

FIGC обратилась к ФИФА: «Давайте попробуем по требованию тренеров». Гравина с Риццоли: «Арбитры чаще используют монитор на поле».

Эриксен сыграет полную игру. И сделка Чонг-«Интер» возможна.

Датчанин с «Лацио» будет в основе. Близко соглашение по юноше из «Юнайтед».

Капелло взрывает скамейку: «Теперь в Серии А вошёл в моду Гвардиола десятилетней давности».

Метод Готти (бывшего помощника): «Я смотрю и учусь».

Есть только CR7!

Намного больше «Милана», чем «Юве»: 1:1. Доминирование Россонери в первом матче полуфинала Кубка Италии: на гол Ребича ответил Роналду с пенальти на 91 минуте. Удалён Эрнандес, в ответном матче Пиоли придётся обойтись также без Ибры и Кастильехо.

ВАР по требованию: Италия предлагает.

Революция, FIGC обратилась к ФИФА: мы готовы к эксперименту.

«Интер» нужно снова включить. Эриксен, поторопись.

Раздевалка «Торино» завоёвана Лонго.

Спасение Сарри.

«Милан» доминирует: пенальти «Юве» на 91 минуте с обычным Роналду (1:1). Россонери вышли вперёд благодаря Ребичу, и позволили отыграться CR7 с пенальти, назначенному после ВАР и оспариваемому. Ибра, Кастильехо и Тео пропустят ответный матч из-за дисквалификации.

Согласие на ВАР по требованию!

Успех нашей кампании за попытку: Гравина открыт к эксперименту. Переворот в использовании технологий: FIGC готов быть первооткрывателем для возможности, по которой команды смогут просить о видеоконтроле.

«Наполи» трансформируется: прощание с сарризмом, теперь победы благодаря обороне.

«Лацио», 150 миллионов дистанции от «Интера».

В воскресенье вечером схватка за Скудетто на «Олимпико»: самой важной инвестицией Индзаги был Ладзари, для Конте купили много дорогих мастеров.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!

Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.