1 мин.

АО.

Так вот. От разных людей доводится слышать разные мнения об этой игре. Все наводят свои аргументы и у  обоих сторон эти аргументы достаточно неплохие. Действительно, сегодня я не так уверен в Федоре как был уверен в нем перед матчем с обезьяной. 

Маррей - прекрасный теннисист. Знаете, я чувствую его. Перед его последним проигранным Уимбом я ооочень много грузил на Федю. Потом, признаюсь, на ОИ, тоже грузил на Федю. На выигранном Марреем ЮС Опен грузил на Маррея. На последнем Уимбе грузил на Маррея. По Маррею, по его игре, видно, какой турнир у него заладится, а какой нет. И на выигранным турнирах он тоже позволял себе устраивать клоунаду. Но с Вердаско, а не с Милло или Робэром. Поэтому я останусь при своем мнении, что Энди сейчас не торт. Да и после травмы еще не поностью восстановился.

Федя же тренировался весь декабрь. Да, с Хьюиттом он играл плохо, но с того матча он провел несколько блистательных поединков, особенно с Тсонгой. Будем считать, что поработал над ошибками. Стата на АО у него прекрасна. Подача как у Карловича в лучшие годы. И главное : желание, огромное желание! Замечу, что у Маррея я такого желания не заметил. 

 

Думаю, что 3-0 или 3-1 за Федерером.

 

Но! Ребята, время АО миновало. Переключайтесь на турнире похуже, где сейчас огромное количество прекрасных ставок.