4 мин.

Денежный розыгрыш: точный счет

Добро!

Это мой новый блог и моя вторая запись в нем. Блог про беттинг и все, что с ним связано. Здесь и обзоры на конторы, и прогнозы, и реальные пари, и стратегии, и даже денежные розыгрыши и многое иное...

Дабы привлечь ваше внимание, я и вторым постом решил провести небольшой денежный розыгрыш, который посвящается решающим матчам за медали на молодежном чемпионате Мира по хоккею с шайбой. Не знаю, как так вышло, я новичок здесь, но в первом розыгрыше никто не смог или не захотел попробовать свои силы. А зря...

Информация с правилами

Необходимо подписаться / быть подписанным на мой блог и спрогнозировать точный счет в основное время в каждом матче за итоговые награды:

Швеция - Финляндия

Канада - Россия

Определение победителя

Каждый матч по отдельности может принести очки в ваш общий показатель в зависимости от того, насколько точным окажется прогноз с предполагаемым счетом. Точно предсказанный счет в каждом по отдельности матче принесет 5 очков, точно предположенный исход с верной разницей в счете окажется равен 3 очкам, один лишь верный исход принесет 1 очко, полный провал не принесет ничего. Таким образом, каждый по отдельности матч может принести в ваш общий показатель 0, 1, 3 или 5 очков. Победит тот, кто наберет их наибольшее количество. Максимально возможный общий показатель может достичь 10 очков (верно предсказанный точный счет в каждой паре). При равенстве очков призовой фонд разделится пропорционально. Свои прогнозы необходимо оставлять в комментарии под этим постом. Писать надо только предполагаемый счет в каждом матче. Редактировать прогнозы нельзя. Оставлять прогнозы можно только единожды и только до первой игры - до 17:00. При несоблюдении - дисквалификация в розыгрыше. Попробовать свои силы может любой желающий, однако, в полной мере претендовать на приз может только подписанный на этот блог пользователь. Еще важно: быть подписанным на блог необходимо также до первой игры - до 17:00.

Призовой фонд

Каждый новый претендент (пользователь, выполнивший требования) своим прогнозом образно добавит 40 р. в общий призовой фонд. Высший порог при этом равен 3000. Например, при общем количестве 25 прогнозов от претендентов призовой фонд в данном розыгрыше окажется равен 1000 р. (40*25), при 40 - 1600 (40*40) и так далее вплоть до высшей точки в 3000.

Выигрыш

Выигрыш может быть выплачен на мобильный номер только парой способов на ваш выбор: балансом на телефон или переводом на электронный кошелек Qiwi.

Bonus

Обращаю ваше внимание на то, что верхний порог в призовом фонде повышен до 4000. Понятное дело, что разыграть его в полном объеме тяжко, так как призовой фонд четко связан с общим количеством претендентов, но, тем не менее, ежели вы имеете возможность как-то распространить этот розыгрыш среди пользователей sports.ru, то я был бы вам очень благодарен и признателен за это. Надо понимать: чем больше претендентов, тем солиднее выигрыш. Кроме того, так как это финальный розыгрыш в честь молодежного чемпионата Мира по хоккею с шайбой, то победителя в этом розыгрыше может ожидать еще и возможный приятный bonus в виде прибавки дополнительной 1000 р. к общей выплате вместе с призовым фондом. Это произойдет, ежели победитель сможет набрать в итоге не менее 6 очков. При победе и наборе не менее 6 очков одновременно несколькими претендентами bonus окажется разделен пропорционально, таким же образом, как и весь призовой фонд.

Вот вроде бы и все на этом. Также можно подписаться на мой новый Инстаграм: plus_bookmaker. В данный момент там еще ничего нет, но со временем однозначно появится, и как только наберется 100 подписчиков, обязательно пройдет какой-то интересный розыгрыш. Всем спасибо за внимание и побед!