1 мин.

Интересная работа. Международная школа спортивной журналистики.

Прекрасно помню тот день, когда я проходил собеседование в букмекерской конторе. Список вопросов на двух листах и ручка "bic". Вопросы про футбол, хоккей, баскетбол и теннис. Кто? Где? Когда? С какмим счетом? Из 24-х вопросов я ответил на 23, перепутал финалиста кубка Стенли прошлого сезона, даже помню огорчился, что не все вопросы мне поддались...)  Кстати, это были времена отсутствия у меня возможности ежедневного доступа в инет, и все знания черпались мной из еженедельника "Футбол", который кстати отставал от реальности дней на 10-14, т.е. я читаю про 8-й тур чемпионата Италии, хотя знаю что вчера был сыграл 10-й тур. Сейчас звучит забавно)))

Меня приняли на работу сразу после здачи экзамена! И вот я, студент 1-го курса института, собеседую взрослых людей, пишу правила для игроков(немного подворовывая их у "Марафона" и "Бетсити", обучаю девчонок, которые уже через пять дней должны работать в наших ППС. Сейчас такое "двухнедельное" создание БК вряд ли возможно, если только хозяева БК не вписались в авантюру с "Партнерской программой".

Я могу ударяться в воспоминания еще очень долго, и возможно я напишу об этом позже. А сейчас как было принято в средней школе "Вывод".

Это была самая интересная работа в моей жизни, и хотя самой конторы уже лет десять как нет, я все еще в деле. Правда теперь по другую сторону...