«Сакраменто Кингс» взорвали соцсети. Реакция на счет в матче с «Чикаго» – легендарна

«Сакраменто» проводит регулярный сезон НБА как всегда ужасно. Предпоследнее место на Западе, отсутствие звезд в ростере, но одни из лучших болельщиков в НБА и Шак в качестве миноритарного владельца.

Последняя игра с «Чикаго» показала, что PR клуба работает на запредельных высотах. Шакил О’Нил – знатный тролль, чего стоят выпуски «Shaqtin’ a Fool», но сегодня он стал жертвой.

Как обыграть счет в матче? Правильно, поставить знаменитое фото Шака с гимнасткой Симоне Байлс, сделанную на прошлогоднем Супербоуле. А потом повысить свой уровень с 80-го до 81-го:

Идет первая четверть, «Кингс» проигрывают (9:28): «Если сравнить их и наш счет».

2

К большому перерыву «Сакраменто» начал выправлять ситуацию, а в конце третьей четверти вышел вперед (32:27; 36:24): «Обновление реузльтата».

2

В итоге «Кингс» затащили четвертую четверть и игру (104 : 98): «Кингс победили!»

3

Легендарно!

Симоне Байлс – американская гимнастка, четырёхкратная олимпийская чемпионка 2016 года, десятикратная чемпионка мира, в том числе трижды подряд в абсолютном первенстве (в 2013-м, 2014-м и 15-м).