2 мин.

Лига чемпионов 2018/2019. Турнир плей-офф. Итоги 1/8 финала

 

12

Таблица подсчета очков

Итоги первых матчей

 

В результате проведенной жеребьевки четвертьфинальные пары составили:

Fabio - Gbnth

Kernor - Valmon

афротень - olegkin

Vodolei_21 - Evladar

*указанные первыми проведут первые матчи дома

 

Весь турнир дедлайн наступает за час до первого матча тура.

Обязательно указываем дополнительные идентификации для игроков с распространенными фамилиями (имена, клубы, амплуа). При невозможности распознать игрока и наличии двух и более игроков, кого можно идентифицировать одинаково, состав дисквалифицируется/остается тем же на игру.

Не более 4 игроков из одной команды (из линии тура) в составе. Тренер может быть из любой команды. Игрок ( хозяин поля) перед туром указывает в своей команде капитана!

Вратарь - один, защитников - не менее 3, не более 5, полузащитников - не менее 3, не более 5, нападающих - не менее 1, не более 3.

Хозяева указывают капитана, гости - нет!

Амплуа игроков на турнир ЛЧ в нашем блоге полностью совпадают с амплуа игроков в турнире fantasy sports.ru.

Если участник не прислал состав или прислал его с ошибкой на первый матч 1/8, 1/4 или 1/2 финала, а также на финал (матч за 3 место), то он проигрывает поединок сопернику со счетом 0:х. где х - количество голов соперника. Если участник не прислал состав или прислал его с ошибкой на ответный матч 1/8, 1/4 или 1/2, тогда он остается с составом на первый матч, но лишается капитанства.

Если по результатам двух встреч с вашим оппонентом, общий итог по разнице "забитых/пропущенных" мячей - ничья, дальше проходит тот, кто забил больше мячей в гостевой встрече. Это новшество сезона 2018/2019.

Добавляются дополнительные бонусы к таблице подсчета очков для ответных встреч на стадиях 1/8, 1/4, 1/2 финала, а также финала.Составы присылаем либо по внутренней почте сайта, либо мне на личную почту, указанную в профиле. Заготовку в Excel, которую нужно будет заполнить, вы можете скачать на файлообменнике здесь.

ВНИМАНИЕ! ДЕДЛАЙН ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА ПЕРВЫЕ МАТЧИ 1/4 ФИНАЛА ВО ВТОРНИК 9 АПРЕЛЯ в 21:00!

 

Играйте в фэнтези - смотрите Лигу чемпионов и наслаждайтесь игрой!:)

Финансовая поддержка Организатору и блогу:

Yandex-деньги: 4100172891780 

Сбербанк-Онлайн: 4276 5500 8206 3010 (Павел Викторович)