2 мин.

Что в имени тебе моем?

Лукаш Кубан(ь).

Талантливый правый защитник из Чехии является основным игроком своей команды Словацко. Подает большие надежды, ему 23 года и он уже вызывался в чешскую молодежку, с которой в 2007 году стал вице-чемпионом мира.

 

Евгений Волга

Опытный игрок из первой украинской лиги, я думаю, мог бы пригодиться Волге из Твери в ее амбициозных целях по попаданию в первый дивизион России.  Лучший бомбардир харьковского Арсенала в 2009 г.

 

Мурат Урал

Турецкий швейцарец, нападающий Сент-Галлена (а ныне Госсау, в аренде) привлекался в швейцарскую молодежку и забил там 5 мячей в 3 матчах.

 

Маттео Рубин

Пожалуй, самый известный игрок измоего списка. Этот защитник играет за Болонью, но его права принаджежат Торино и Читаделле. По моему мнению, мог бы усилить одноименный клуб. Кстати, он недавно поучаствовал в стычке с Сарате.

 

Эндрю Шинни

Талантливый 21-летний шотландский полузащитник, воспитанник Ренджерс вполне мог бы стать любимцем болельщиков "Шинника". Тем более, что он соответствует уровню их команды - последнее время играл за Данди во 2-й шотландской лиге. Он был капитаном молодежной команды Рейнджерс, которая в 2009 году выиграла свой чемпионат.