3 мин.

Кубок Англии. 1/4 финала. Переигровка. Блэкберн - Ливерпуль: прогноз на матч

Сегодня на «Ивуд Парк» в противостоянии «Блэкберна» и «Ливерпуля» определится последний полуфиналист Кубка Англии, и мы предлагаем вашему вниманию небольшой обзор и прогноз предстоящего поединка.

Сегодня богатое футбольное расписании, а значит настоящий праздник для поклонников беттинга. Наш блог в качестве очередного прогноза выбирает матч Кубка Англии между «Блэкберном» и «Ливерпулем». Встреча на «Энфилде» завершилась безголевой ничьей и перенесла противостояние команд в стадию переигровки на поле соперника. Мы верим, что предстоящая встреча будет куда результативнее первой и соперникам по силам, как минимум, обменяться голами. О причинах таких выводов читайте далее.

«Блэкберн» обрел стабильность при Гари Бойере и перед нынешнем сезоном от «Блэкберна» ждали борьбы за место в плей-офф Чемпионшипа. В первой части сезона «бродяги» смотрелись неплохо и боеспособно для борьбы за вышеуказанное место. Но, с ходом сезона стало понятно, что на дистанции «Блэкберн» не готов показывать стабильные результаты и соперничать с более мастеровитыми и лучше укомплектованными соперниками. Поэтому, проигрывая конкуренцию в чемпионате «Роверс» сосредоточились на борьбе за национальный кубок и добрались в турнире уже до четвертьфинала, выбив по ходу розыгрыша «Суонси» и «Сток Сити». В первом матче между командами «Роверс» удалось отстоять свои ворота вне прикосновенности и перенести выяснение отношений на свою территорию. Дома «Блэкберн» играет очень сильно, подпитываясь силами от трибун и сегодня должен дать бой своему более именитому и мастеровитому оппоненту и, как минимум, забить гол. Ведь мерсисайдцы в последних матчах несколько сбавили обороты и сейчас переживают небольшой спад. Вдобавок, на сегодняшнюю встречу «Ливерпуль» выйдет без оплота обороны в лице Шкртела. Не поможет команде капитан и многолетний лидер Стивен Джеррард. Кроме того, не сыграет и Эмре Кан, который при новой тактике Роджерса оказывает большое влияние на игру в обороне. Таким образом, гости будут играть с очень ослабленной линией обороны и шансов устоять против результативной атаки соперника у них немного. Ведь, у «Блэкберна» отличная пара форвардов в лице Роудса и Гестеда, у которых есть достойная поддержка в центре поля. Участие Гестеда, правда, под вопросом и окончательно будет понятно о его шансах сыграть только после фитнесс-теста. Однако шансы на выход у него сохраняются. Но, даже в его отсутствие «бродяги» должны забивать гол серьезно ослабленной обороне соперника.

Что касается гола в исполнении самих гостей, то это также ожидаемое событие. Как-никак, класс у гостей повыше, чем у «Роверс» и с атакой проблем нет у мерсисйдцев. В этой линии все в строю и готовы сыграть. Тогда, как «Блэкберн» не может рассчитывать на защитника Даффи, а также полузащитников Лоува и Тэйлора. Под вопросом участие одного из основополагающих защитников команды, Гранта Ханли. Да и вообще, «Блэкберн» далеко не идеален в обороне и дома парковать автобус у своих ворот не будет.

Поэтому, наш выбор на отчетную встречу – обе забьют за 1.90 по линии Onebett

Подписываетесь на наш блог, играйте у нас и выигрывайте!