Олимпиада в лицах
Блог

Фехтование на Олимпийских играх 2021 в Токио – расписание матчей, когда выступает Сборная России

Соревнования по фехтованию в рамках Летних Олимпийских игр 2020 пройдут с 24 июля по 1 августа. За эти дни будут разыграны 12 комплектов наград. На соревнованиях выступит сборная России.

Расписание соревнований по фехтованию с участием российской сборной на Олимпиаде в Токио (Мужчины):

*В календаре указывается московское время.

  • 24 июля (суббота). Индивидуальное первенство сабля: 1/32 финала (03:30), 1/16 финала (05:55), 1/8 финала (08:35), 1/4 финала (09:55), 1/2 финала (13:00), финал за 3-е место (14:20), финал (15:15).
  • 25 июля (воскресенье). Индивидуальное первенство шпага: 1/32 финала (03:30), 1/16 финала (05:55), 1/8 финала (08:35), 1/4 финала (09:55), 1/2 финала (13:00), финал за 3-е место (14:20), финал (15:15).
  • 26 июля (понедельник). Индивидуальное первенство рапира: 1/32 финала (03:25), 1/16 финала (05:35), 1/8 финала (08:25), 1/4 финала (09:50), 1/2 финала (12:50), финал за 3-е место (14:15). финал (15:10).
  • 28 июля (среда). Команды сабля: 1/8 финала (04:00), 1/4 финала (05:25), классификация 5-8 (06:45), 1/2 финала (07:40), 5-6 места (08:30), 7-8 места (08:30), финал за 3-е место (12:30), финал (13:30).
  • 30 июля (пятница). Команды шпага: 1/8 финала (04:00), 1/4 финала (05:25), классификация 5-8 (06:45), 1/2 финала (07:40), 5-6 места (08:30), 7-8 места (08:30), финал за 3-е место (12:30), финал (13:30).
  • 1 августа (воскресенье). Команды рапира: 1/8 финала (03:00), 1/4 финала (04:45), классификация 5-8 (06:25), 1/2 финала (07:40), 5-6 места (08:30), 7-8 места (08:30), финал за 3-е место (12:30), финал (13:50).

Расписание соревнований по фехтованию с участием российской сборной на Олимпиаде в Токио (Женщины):

  • 24 июля (суббота). Индивидуальное первенство шпага: 1/32 финала (03:00), 1/16 финала (03:55), 1/8 финала (07:25), 1/4 финала (09:25), 1/2 финала (12:00), финал за 3-е место (13:50), финал (14:45).
  • 25 июля (воскресенье). Индивидуальное первенство рапира: 1/32 финала (03:00), 1/16 финала (03:55), 1/8 финала (07:25), 1/4 финала (09:25), 1/2 финала (12:00), финал за 3-е место (13:50), финал (14:45).
  • 26 июля (понедельник). Индивидуальное первенство сабля: 1/32 финала (03:00), 1/16 финала (03:55), 1/8 финала (07:35), 1/4 финала (09:25), 1/2 финала (12:00), финал за 3-е место (13:50), финал (14:45).
  • 27 июля (вторник). Команды шпага: 1/4 финала (05:25), классификация 5-8 (06:45), 1/2 финала (07:40), 5-6 места (08:30), 7-8 места (08:30), финал за 3-е место (12:30), финал (13:30).
  • 29 июля (четверг). Команды рапира: 1/4 финала (04:50), классификация 5-8 (06:35), 1/2 финала (07:55), 5-6 места (09:10), 7-8 места (09:10), финал за 3-е место (12:30), финал (13:55).
  • 31 июля (суббота). Команды сабля: 1/8 финала (04:00), 1/4 финала (05:25), классификация 5-8 (06:45), 1/2 финала (07:40), 5-6 места (08:30), 7-8 места (08:30), финал за 3-е место (12:30), финал (13:30).

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные