Олимпиада в лицах
Блог

Гандбол на Олимпийских играх 2021 в Токио – расписание матчей, когда выступает Сборная России

Состязания по гандболу на Олимпиаде в Токио состоятся с 24 июля по 8 августа. За эти дни будет разыграно 2 комплекта медалей. На соревнованиях выступит олимпийская сборная России.

Расписание соревнований по гандболу на Летних Олимпийских играх 2020 (мужчины):

*В календаре указано московское время.

  • 24 июля (суббота). Группа А: Норвегия — Бразилия (03:00), Франция — Аргентина (05:00), Германия — Испания (10:15).
    Группа В: Швеция — Бахрейн (08:15), Португалия — Египет (13:30), Дания — Япония (15:30).
  • 26 июля (понедельник). Группа А: Бразилия — Франция (03:00), Аргентина — Германия (05:00), Испания — Норвегия (10:15).
    Группа В: Египет — Дания (08:15), Бахрейн — Португалия (13:30), Япония — швеция (15:30).
  • 28 июля (среда). Группа А: Норвегия — Аргентина (10:15), Бразилия — Испания (13:30), Франция — Германия (15:30).
    Группа В: Дания — бахрейн (03:30), Швеция — Португалия (05:00), Япония — Египет (08:15).
  • 30 июля (пятница). Группа А: Аргентина — Бразилия (03:30), Франция — испания (08:15), Германия — Норвегия (15:30).
    Группа В: Бахрейн — Япония (05:00), Швеция — Египет (10:15), Португалия — дания (13:30).
  • 1 августа (воскресенье). Группа А: Испания — Аргентина (08:15), Норвегия — Франция (10:15), Германия — Бразилия (13:30).
    Группа В: Португалия — Япония (03:00), Египет — Бахрейн (05:00), Дания — Швеция (15:30).
  • 3 августа (вторник). Четвертьфинал — 03:30, 07:15, 11:00 и 14:45.
  • 5 августа (четверг). Полуфинал — 11:00 и 15:00.
  • 7 августа (суббота). Финал за 3-е место — 11:00.Финал — 15:00.

Расписание соревнований по гандболу с участием российской сборной на Летних Олимпийских играх 2020 (женщины):

  • 25 июля (воскресенье). Группа А: Нидерланды — Япония (03:00), Черногория — Ангола (08:15), Норвегия — Южная Корея (10:15).
    Группа В: Россия — Бразилия (05:00), Испания — Швеция (13:30), Венгрия — Франция (15:30).
  • 27 июля (вторник). Группа А: Япония — Черногория (03:00), Южная Корея — Нидерланды (10:15), Ангола — Норвегия (13:30).
    Группа В: Бразилия — Венгрия (05:00), Швеция — Россия (08:15), Франция — Испания (15:30).
  • 29 июля (четверг). Группа А: Нидерланды — Ангола (03:00), Япония — Южная Корея (08:15), Черногория — Норвегия (10:15).
    Группа В: Испания — Бразилия (05:00), Венгрия — Россия (13:30), Швеция — Франция (15:30).
  • 31 июля (суббота). Группа А: Ангола — Япония (03:00), Черногория — Южная Корея (05:00), Норвегия — Нидерланды (15:30).
    Группа В: Россия — Франция (08:15), Бразилия — Швеция (10:15), Венгрия — Испания (13:30).
  • 2 августа (понедельник). Группа А: Южная Корея — Ангола (03:00), Нидерланды — Черногория (13:30), Норвегия — Япония (15:30).
    Группа В: Франция — Бразилия (05:00), Испания — Россия (08:15), Венгрия — Швеция (10:15).
  • 4 августа (среда). Четвертьфинал — 03:30, 07:15, 11:00 и 14:45.
  • 6 августа (пятница). Полуфинал — 11:00 и 15:00.
  • 8 августа (воскресенье). Финал за 3-е место — 05:00. Финал — 09:00.

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные