7 мин.

Вне лыжни. Маркус Хелльнер (фото)

Медленно, но верно мы приближаемся к наиболее известным скандинавским лыжникам. Зная меня, нетрудно понять, кого я предпочту представить.

Итак, Маркус Хелльнер. Чемпион мира, двукратный олимпийский чемпион, лидер сборной Швеции. Любить и жаловать не прошу - знаю, что вот так по первому слову это ни у кого не получится. У меня тоже не получалось.

Много говорить тоже незачем. Если интересно - добро пожаловать в посвящённый ему блог, где найдёте прекрасные подробнейшие биографические выкладки. Я от себя скажу самую банальную банальность: он очень хороший. Знающий, что такое труд и упорство, как тяжела дорога к успеху; неконфликтный и ценящий дружбу. И да, я по-прежнему настаиваю, что он - первый, кто может обогнать Петтера Нортуга.

Давайте перейдём непосредственно к фотографиям. С чисто женской точки зрения привыкать к внешнему облику Хелльнера нужно долго, но привычка - великое дело. А ещё всегда появляется дикое желание его накормить.

1
1

 

Совместная фотосессия с Йоханом Олссоном, посвящённая одной из коллекций бренда одежды "Brothers":

1
1
1
3
2
1

 

На Idrottsgalan (ежегодное вручение наград лучшим спортсменам Швеции) Маркус Хелльнер - частый гость: звание лучшего спортсмена он выиграл два года подряд (2010 и 2011), а в олимпийский сезон титула "лучшая команда" была удостоена эстафетная четвёрка, выигравшая в Ванкувере.

2
4
5

 

Покер - одно из главных увлечений.

2
3
1

 

Также он обожает кататься на снегоходах и при любом удобном случае выставляет (во всяком случае, раньше это делал) фотографии моделей в свой блог.

2
1

 

А ещё он играет на барабанной установке:

1

 

Ну и по мелочи:

4
1
1
1
й
1
2
1

 

И... не удержусь:

1

 

Вот и закончим, пожалуй ;)

1