2 мин.

Нагельсманн накрасил брови перед матчем с «Баварией». Говорит, мужчинам уже можно

Напомнил, кто самый современный тренер Европы.

Самый перспективный тренер Европы Юлиан Нагельсманн («Хоффенхайм») поразил всех в матче открытия нового сезона бундеслиги. Он пришел на игру с «Баварией» с крашеными бровями.

Так Нагельсманн выглядел раньше (все внимание на брови):

А так – в игре с «Баварией» (снова внимание на брови):

После матча («Бавария» победила 3:1) молодой тренер объяснил: ему не нравится, что его верхние веки будто капюшоном накрывают глаза. Он считает, что это выглядит неэстетично. Чтобы визуально исправить этот, как ему кажется, дефект, он попросил парикмахера поменять тон его бровей, сделать их темнее.

«Девушки должны следить за своей красотой. Это правильно. Но я считаю, что нет ничего плохого в том, чтобы мужчины делали то же самое. Я попробовал. Надеюсь, у меня получилось», – сказал Нагельсманн.

Еще все обратили внимание на планку (булавку) для воротника на его рубашке. Немецкие медиа выяснили, что стоит такая 10 евро.

Нагельсманн никогда не считался человеком, который уделяет много внимания внешности. В декабре 2017 он говорил в интервью: «Утром мой сын обычно берет из шкафа мою одежду и выкладывает на кровать то, в чем сегодня я должен пойти на работу. Я повинуюсь. Сейчас у него начались каникулы и он уехал. Посмотрим, справлюсь ли я без него».

Тем не менее в конце позапрошлого сезона все обратили внимание на его красное пальто (оно потом ушло на благотворительном аукционе за 1560 евро). Так он оделся на матч «Баварии» и «Шальке», многие решили, что это символ его скорого переезда в Мюнхен. В итоге Нагельсманн договорился с «РБ Лейпциг», который будет тренировать в следующем сезоне.

Спасибо блогу Bundesliger, который первым обратил внимание на эту историю

Лучший телеграм о спорте и моде следит за собой 24/7

Фото: globallookpress.com/Werner Eifried/picture alliance/GES, Uwe Anspach/dpa, Sven Hoppe/dpa/picture-alliance; twitter.com/imiasanmia