5 мин.

Кучеров в погоне за Овечкиным-2018: прервал владельца «Тампы», залил в него пиво, обнимался с толпой фанатов, поил их из кубка

«Номер один, детка! Чемпионы Кубка Стэнли!».

Кадры того, как Кучеров погулял в раздевалке, стали хитом и разошлись по соцсетям. Во многом, кстати, потому что он наиболее ярко отмечал эту победу – да, игроки «Тампы» радовались и веселились, но при этом все равно держали себя в руках.

Во время чествования вся команда стала гораздо живее, но Кучеров открыл себе новый уровень празднования: «Корпоратив». Это когда ты подходишь к начальнику и говоришь все, что о нем думаешь.

Никита вышел к трибуне прямо во время выступления владельца «Тампы» Джеффа Уиника. «Это лучший парень в Тампе, во всей Америке», – кричал Кучеров в микрофон и заводил при этом толпу. – «Еееееееееееее! Я не слышу ваши голоса! Давай пошумим, Тампа! Люблю вас».

Не речь, а целый концерт в Олимпийском. Непонятно, хотел ли Уиник в тот момент пива, но Кучеров посчитал, что хотел.

Это был не единственный подход Кучерова к Уинику за вечер. Никита уже врывался в его интервью со словами: «Номер один, детка! Чемпионы Кубка Стэнли!».

То, что Никита зажжет, можно было понять еще во время парада, когда он исполнил свой танец на одном из катеров.

На нем он был вместе с Василевским, Сергачевым и Волковым – так что не стоит удивляться, что вся Тампа слышала с этого катера «Отпетых мошенников» и «Руки вверх».

Выпивший русский чемпион стал главным персонажем этого праздника. Он был пьяный и абсолютно искренний – уже никто не удивился, когда он пошел целовать и обнимать Кубок Стэнли прямо во время речи комментатора Рика Пэкхема.

Он не перестал обнимать трофей даже во время выступления Маруна.

Кучеров весь вечер признавался в любви к болельщикам, а болельщики показывали свои чувства. Никакой социальной дистанции – это чемпионство!

Сфотографироваться или автограф? Нет проблем!

«Давайте, парни! Никаких ###### правил сегодня!», – наставлял их Никита.

И еще поил фанатов из Кубка Стэнли.

К веселому Кучерову еще никто не привык, но он не менее харизматичный, чем Кучеров на льду.

Таким счастливым вы его еще не видели. Он явно заслужил такие дни.

Ха-ха, Кучерова не остановить! За один вечер сорвал пресс-конференцию, напился из кубка и устроил танцы в раздевалке

Огонь в чемпионской раздевалке «Тампы»: пивас, шампанское, сигары, лайки Sports.ru

Игроки «Тампы» встретились с женами и подругами спустя два месяца. Очень трогательные видео

Фото: twitter.com/TBLightning; twitter.com/LuisSantana, instagram.com/emilyswansonnninstagram.com/ashlee32712instagram.com/zek_rodriguez; Gettyimages.ru/Douglas P. DeFelice