2 мин.

Поддержи сборную Казахстана по баскетболу в квалификации на Кубок Азии 2021 и выиграй PlayStation 4 🎮

Внимание, розыгрыш!

В период проведения заключительных матчей Квалификации на Кубок Азии 2021, мы разыграем среди самых активных фанатов «Степных волков» игровую приставку «PlayStation 4» и две игровые джерси с автографами всей команды от партнера сборной - баскетбольного магазина «Easy Bounce».

Напомним, что согласно утвержденному расписанию, в связи с переносом игр 2-го игрового окна между командами группы «F», которое должно было состояться в ноябре 2020 года в Иордании, но было отменено по причине распространения пандемии COVID-19, нашей команде в конце февраля предстоит провести четыре выездных матча, которые пройдут в столице Бахрейна – городе Манама:

  • 18 февраля «Степные волки» сойдутся на паркете с соперниками из Шри-Ланки

  • 19 февраля подопечные Эмиля Райковича приложат усилия, чтобы закрепить успех в противостоянии с Палестиной

  • 21 февраля нашей сборной представится возможность взять реванш за домашнее поражение у команды Иордании

  • 22 февраля в заключительном матче Квалификации сборная Казахстана вновь встретиться с Шри-Ланкой

Таким образом, главную команду страны ждет плотный игровой игровой график и это значит что нашим парням, как никогда будет нужна поддержка. Поэтому, мы объявляем творческий конкурс на самое лучшее фанатское видео в поддержку нашей сборной.

Для того, чтобы принять участие в конкурс, необходимо:

  1. Быть подписчиком страниц Федерации и баскетбольного магазина «Easy Bounce» в Instagram – @nbfkz и @easy_bounce.

  2. Сделать свою страницу открытой на период проведения конкурса.

  3. Поставить лайк конкурсной публикации, отметить троих друзей в комментариях к ней и сделать репост в сторис на своей странице, отметив аккаунты @nbfkz и @easy_bounce.

  4. Записать креативное видео в поддержку сборной. Ограничений в формате нет – вы можете нарисовать плакат и презентовать его, записать на видео зажигательные танец, сочинить и спеть песню или прочесть стихотворение. Главное зарядить наших парней на победный настрой! Продолжительность видео должна быть не более 1 минуты.

  5. Конкурсное видео необходимо опубликовать на своей странице в Instagram, отметить на нем аккаунты @nbfkz и @easy_bounce и сделать его репост в сторис, также отметив аккаунты @nbfkz и @easy_bounce.

  6. Ссылку на конкурсное видео необходимо обязательно отправить в дайрект на аккаунт Федерации @nbfkz.

  7. Крайний срок публикации конкурсного видео – 22 февраля до 12:00 по столичному времени.

  8. Конкурс проводится на территории Республики Казахстан. Призы будут доставлены победителям по почте.

23 февраля мы отберем видео участников, соответствующие всем условиям конкурса и опубликуем их на наших страницах в социальных сетях, после чего 28 февраля мы подведем итоги конкурса и выберем одного единственного счастливчика, который станет обладателем главного приза - игровой приставки PS4, а еще двое участников получат в подарок игровые джерси национальной сборной с автографами всех игроков команды.