3 мин.

В поисках перспективных менеджеров

Приветствую. Данный пост предназначен для тех, кто сильно интересуется NBA и всеми ее составляющими, и хотел бы еще большего "погружения". Всегда считал, что можешь повторить "Процесс" Хинки? Думаешь, что выбор Лонзо Болла под вторым пиком был ошибкой и хотел бы это исправить? А может быть ты в тайне горишь желанием создать династию Бруклина вокруг Леброна? Тогда для ВАС есть интересное предложение)

Что же представляет собой наша лига? Небольшая горстка отчаянных ребят возомнила из себя гуру баскетбола и решила создать свою династию по NBA. Каждый из них забрал себе определенную франшизу. Цель одна - чемпионство(хотя не все с этим согласны). Но достигнуть этого можно разными путями и за разные сроки. Своего рода симуляция "Что если", где ты ставишь себя на место владельца, менеджера и тренера. Что подразумевает под собой море активности, дисскусии на разные баскетбольные темы и не только, ну и конечно реализация всех интересных замыслов для своей команды. Описать все не представляется возможным, но если данная тема тебя заинтересовала, то читай дальше)

Чтобы быть менеджером в нашей лиге, нужно соответствовать парочке не особо сложных на первый взгляд требований. Но как показала практика, случится может все, поэтому и ищем новых членов "Клуба". Итак, что от вас потребуется:

1) Доступ к сайту и скайпу

В первую очередь вам предстоит зарегистрироваться на сайте Fantrax и обзавестись такой вещью как Skype. Без доступа к сайту вы в любом случае не сможете участвовать в жизни своей команды. Ну а Skype предназначен для коммуникации с остальными участниками лиги в общем чате или же индивидуальных беседах(ведь именно там создается "магия" обменов). То есть без этого НИКАК

2) Знания NBA

Проверять вас вопросами "Кто получил награду "Лучший шестой игрок НБА" в сезоне 2011/2012?" (Джеймс Харден) мы конечно же не будем. Но элементарными знаниями таких фамилий как Джеймс, Дюрант и Уэстбрук тут не обойтись. Так что желательно понимать устройство НБА (дедлайн, обмены и многое другое). А также осознавать возможности действующих игроков лиги и перспективы новичков. Опыт на других фэнтези движках (Yahoo,ESPN) или же в других лигах Fantrax также приветствуется. Но если вы новичок, переживать не стоит, мы с радостью поможем вам погрузиться в "новый мир".

3) Понимать ответственность 

Лига безусловно несет в себе цель развлечения и общения с ноткой соревновательного характера. Но кроме вас в лиге еще 29 человек и портить лигу своей безответственностью мы не можем позволить. Если вы не готовы к трудностям, которые ожидают вас во время сезона, то нам с вами не по пути. Все играют по правилам, и вы также должны будете их принять.

 

В самое ближайшее время в нашей лиге пройдет драфт, и если вы еще хотите попробовать свои силы, то самое время. Задрафтовать новичка самостоятельно дорогого стоит)

Безусловно невозможно расписать все нюансы, возможности и правила сразу. В данном посте я постарался сжато хотя бы немного рассказать о лиге и зачем сюда стоит идти. Если вы еще настроены попробовать себя, то пишите в комментариях и стучитесь в личку автораА еще лучше в скайп - egor_9709