2 мин.

Усик – Джошуа 2: где и когда смотреть реванш

20 августа в 18:00 по московскому времени на 40-тысячном стадионе в Джидде, Саудовская Аравия, стартует вечер бокса, главным событием которого станет бой за звание чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBA super, WBO, IBF и IBO между действующим обладателем титулов, украинцем Александром Усиком, и британцем Энтони Джошуа.

Также на кону поединка будет стоять чемпионский пояс авторитетного издания Ring Magazine, который официально освободил чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Тайсон Фьюри.

Бой тяжеловесов станет реваншем – в сентябре прошлого года Усик отобрал у Джошуа четыре чемпионских пояса, по итогам двенадцати раундов одержав победу единогласным судейским решением со счетом 117-112, 116-112 и 115-113.

Накануне участники матча прошли процедуру официального взвешивания, на которой британский боксер перевесил чемпиона на десять с половиной килограмм, зафиксировав на весах 111 кг.

На этот раз Александр Усик выйдет в ринг явным фаворитом. В настоящий момент коэффициент на победу украинца составляет 1.47, в то время как успех британца оценивается коэффициентом 2.8.

Трансляция боя Усик – Джошуа 2

Прямую трансляцию мероприятия не покажут официальные российские каналы и стриминговые платформы, но Александр Усик обещал провести онлайн-трансляцию на своём канале в YouTube - https://youtube.com/c/USYK17.

Также прямой эфир будет доступен на сервисе DAZN и ряде сторонних платформ.

Александр Усик и Энтони Джошуа, ориентировочно, выйдут в ринг в 23:00 по московскому времени.

Источник: fighttime.ru