1 мин.

вратарские бригады КХЛ #3

Из официального. Петри Веханен  (на фото) перебрался к себе на родину, в "Лукко", где он очень успешно выступал до отъезда в Россию. В своём интервью Петри объяснил это нежеланием, и даже боязнью, так много летать по стране. Удачи.

веханян

В другой татарстанской команде - "Нефтехимик" расстаются со всей вратарской бригадой. Туомас Таркки по всей видимости возвращается в Финляндию, Денис Франскевич скорее всего продолжит карьеру в ВХЛ.

Не могу не упомянуть необычайно плодовитый на всякого рода "инсайдерскую" информацию сайт sportlar.ru. Конечно, никакой сверхсекретной информации и сети агентов у них нет и сенсационные новости пишут по принципу "ну, должно быть вот так, логично же". Но меня радует, что есть вот такие сайты, которые дают хоть какой-то информационный повод. Больше сайтов хороших и разных!!!

О таблице. Жирным, как обычно, выделены те, в ком мы ничуть не сомневаемся. А курсивом- разной степени достоверности слухи. Кстати, было бы интересно узнать, какой формат вам симпатичнее: только официальная информация или официальная информация с учётом более-менне адекватных слухов?

таблицО