1 мин.

Заха о первом приезде на «Олд Траффорд»

В преддверии матча со своим бывшим клубом «Кристал Пэлас» Уилфрид Заха поделился воспоминаниями о своем первом выступлении на «Олд Траффорд». Талантливый вингер, впечатливший всех своим дриблингом и способностью совершать рывки, выступал в составе «орлов», которые выбили «Юнайтед» из гонки за Кубок Лиги в ноябре 2011-го года.

«Выходя на поле «Олд Траффорд», я был очень напуган! – признался Уилфрид в интервью ManUtd.com. – Все вокруг отличалось от того, к чему я привык. Поле было огромным, а атмосфера – просто безумной. Мы были аутсайдерами, поэтому нам нечего было терять. И тогда я подумал: «А знаете что? Никто не ждет от нас победы, и я могу просто выложиться по полной программе. Никто ни на что не рассчитывает, так что чего бы мы ни добились, это будет приятным бонусом. Хуже уже не будет, не так ли?»

«Я стоял прямо позади Даррена Эмброуза, когда он забил свой гол, и я считаю, что это был один из лучших ударов, которые мне доводилось видеть. Как только он пробил, я уже знал, что мяч влетит в ворота».

mun