2 мин.

Чемпионат Испании. Примера дивизион. Гранада -Эспаньол: прогноз на матч

Очная встреча "Гранады" и "Эспаньола" вынесена на понедельник и призвана завершить программу очередного тура в испанской Примере. Прогноз на эту встречу я предлагаю вашему вниманию в очередном материале своего блога.

Понедельник далеко не всегда может порадовать любителей беттинга (тем более футбольного) насыщенным календарем и богатым выбором. Тем не менее, на этот вечер запланирован ряд любопытных матчей и вынесенная игра Примеры одна из таковых. Для читателей этого блога отобрал один единственный вариант ставки - удаление в матче.

Причины тому просты. Перед нами очная ставка невероятно грубых команд испанской лиги. "Гранада" в этом сезоне в Примере заработала в свой актив 99 желтых и 5 красных карточек, с чем и лидируют в таблице по карточкам. "Эспаньол" же в этой таблице третий с показателем в 91 желтую и 5 красных карточек. Зато по фолам "Эспаньол" первый - 18.1 в среднем за игру. "Гранада" по этому показателю вторая - 16.4 в среднем фола за матч.

Мало того, что обе команды невероятно грубо играют в этой кампании, так это и еще и очень принципиальная дуэль двух конкурентов в борьбе за выживание, что должно добавлять лишнего перцу матчу. Плюсуем сюда тот факт, что это Испания, где не стесняются удалять и делают это часто, и получаем очень большую вероятность красной. Судить эту встречу должен Гонсалез Гонсалез, на счету которого в нынешнем сезоне 19 игр во всех турнирах и 108 желтых и 5 красных. По статистике не самый жесткий рефери. Но сегодняшние соперники должны помочь ему пополнить свой актив выданных карточек в нынешнем сезоне.

В матче первого круга, кстати, было показано 9 желтых (одна из них вторая) и красная карточка. В четырех из девяти личных встреч было удаление. Причем, эти четыре матча пришлись на последние пять.

Прогноз: удаление да 2.80 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах