2 мин.

Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ньюкасл - Ливерпуль: прогноз на матч

Сегодня в Англии запланирована всего одна встреча в рамках премьер-лиги. Но, какая - "Ньюкасл" - "Ливерпуль". Не сомневаюсь - матч интересен многим поклонникам футбольного беттинга, а значит смысл обсудить отчетную встречу есть.

На воскресенье в АПЛ, на этот раз, оказался вынесен лишь один поединок и он перед вами. Не думаю, что стоит утомлять читателей долгими разговорами о командах и их турнирном положении. Лучше, сразу перейдем к обсуждению ставки. А, применительно к этому матчу мне нравится выбор в пользу результативной игры.

"Ливерпуль" с приходом на тренерский пост Юргена Клоппа заметно преобразился, стал играть с большим упором на атаку, и забивать гораздо больше и чаще. "Ливерпуль", само собой, намеревается побороться, как минимум, за место в четверке. То есть, в каждом матче подопечные Клоппа будут стремиться к победе, и сегодняшняя встреча не исключение. Тем более, что сам "Ливерпуль" ныне в отличной форме, а вот "Ньюкасл" продолжает пребывать в кризисе.

Атака мерсисайдцев сейчас очень хороша и с крайне проблемной обороной "Ньюкасла" она должна легко справиться. Тем более, что хозяева поля недолжны жаться к своим воротам, а, наоборот, должны пытаться играть в футбол и стремиться к победе. Да и не стоит забывать об огромных кадровых проблемах команды Макларена, именно, в линии обороны. Травмированы Айдара, Стивен Тейлор, Ласеллес и Уиллиамсон. Кроме того, травмирован основной голкипер Тим Крул и опорник Тиоте. Помимо прочих, травмированы еще и Обертан, Ааронс и Ривьер. Так что, кадровых проблем у хозяев поля масса и основная их часть приходится на оборонительные построения, что обещает много свободы для атаки "Ливерпуля".

Последняя вновь будет без Коутиньо, но Клопп уже успел научиться справляться и без бразильца. Тем более, что на поле вернулся Старридж и, очевидно, набирает форму. Правда, травмированы Гомез, Сако, Фланаган и Ингз. Джан дисквалифицирован. Но, вернулся в строй Хендерсон. То есть, у гостей особых проблем нет, и они должны быть готовы показать ставший привычным для них, яркий и атакующий футбол. "Ньюкасл" же ужасно играет в обороне, испытывает там большие кадровые проблемы и это должно отражаться в счете. Кроме того, в исполнении хозяев поля тоже стоит ждать футбола более открытого. Турнирное положение обязывает команду Макларена идти вперед и стараться обыграть своего гостя, а не жаться к воротам, в надежде на ничью.

Статистика личных встреч:

13.04.15          Ливерпуль - Ньюкасл          2:0 (1:0)

01.11.14          Ньюкасл - Ливерпуль          1:0 (0:0)

11.05.14          Ливерпуль - Ньюкасл          2:1 (0:1)

19.10.13          Ньюкасл - Ливерпуль          2:2 (1:1)

27.04.13          Ньюкасл - Ливерпуль          0:6 (0:2)

04.11.12          Ливерпуль - Ньюкасл          1:1 (0:1)

01.04.12          Ньюкасл - Ливерпуль          2:0 (1:0)

30.12.11          Ливерпуль - Ньюкасл          3:1 (1:1)

01.05.11          Ливерпуль - Ньюкасл          3:0 (1:0)

11.12.10          Ньюкасл - Ливерпуль          3:1 (1:0)

Прогноз: тотал больше 2.50 1.80 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах