2 мин.

Чемпионат Ирландии. Голуэй - Дандолк: прогноз на матч

Сегодня в рамках чемпионата Ирландии всех любителей футбольного беттинга ждет интересный для ставок матч между командами "Голуэй" и "Дандолк", которому я и посвящаю свой очередной пост.

Вообще, сегодня довольно много любопытных матчей и на нескольких ресурсах я уже рассказывал о них, в том числе и об отечной встрече. Но, она так мне нравится, что решил предложить ее и всем читателям моего блога. Но, прежде предлагаю обратить внимание на мои прогнозы на матч Лиги Европы между "Шемрок Роверс" и "Прогрес Нидеркорн", матч Лиги Чемпионов между "Левадией" и "Крузейдерс", а также прогноз на итоги Золотого Кубка КОНКАКАФ 2015 года. Прогноз на матч между сборными США и Гондурасом можно найти в моем блоге. За всеми новыми прогнозами на других ресурсах можно следить через мой твиттер.

Теперь после анонса своих прогнозов предлагаю немного поговорить о матче в рамках ирландского первенства. Забегая вперед, скажу, что жду тут футбола открытого и результативного.

"Голуэй" новичок нынешнего сезона, от которого ждали достойного выступления и успешной борьбы за выживание, с чем он пока справляется. У команды хороший состав, опытный тренер и неплохая игра. "Голуэй" предпочитает открытый футбол и особенно наглядно свои симпатии демонстрирует в родных стенах. Сейчас коллектив Томми Данна занимает восьмое месте.

Их соперник, "Дандолк", лидер чемпионата и действующий обладатель титула. Вопреки ожиданиям серьезной конкуренции, "Дандолк" пока выглядит сильнее всех, отлично играет в атаке, и не очень надежно в обороне в гостевых поединках. Команда тоже любит атакующий футбол, делает ставку на него и не откажется в отчетном поединке. Тем более, что соперник не из лидеров, да и очки гостям надо набирать, пока они не начали отборочные матчи к Лиге Чемпионов, на которые команда будет отдавать все силы.

В итоге матч обещает быть весьма открытым и результативным, на что я и ставлю в своем прогнозе.

Статистика личных встреч:

20.04.15          Дундалк - Голуэй     3:0 (0:0)

22.08.14          Дундалк - Голуэй     2:1 (1:0)

09.09.11          Голуэй - Дундалк     2:2 (1:1)

24.06.11          Дундалк - Голуэй     6:1 (3:0)

05.06.11          Дундалк - Голуэй     4:1 (2:1)

06.05.11          Голуэй - Дундалк     0:3 (0:2)

11.03.11          Дундалк - Голуэй     3:2 (1:1)

01.10.10          Дундалк - Голуэй     3:0 (0:0)

25.07.10          Голуэй - Дундалк     1:1 (1:0)

14.05.10          Дундалк - Голуэй     0:0 (0:0)

Прогноз: тотал матча больше 2.50 1.70 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах