РПЛ, АПЛ и Серия А – на что поставить в это воскресенье?

Расписание игрового дня пестрит интересными афишами не только для просмотра, но и с точки зрения ставок. Самый ожидаемый матч дня – Эль-Класико между «Реалом» и «Барселоной». Подробнее о нем можно почитать в моем ТГ-канале, а далее поговорим о других парах.
«Нижний Новгород» – «Балтика». Гости только вернулись из Первой лиги и стали главным открытием сезона в Премьер-лиги. Команда Талалаева проиграла всего раз в чемпионате и вовсю борется за чемпионство. Нижегородцы отчаянно сражаются за выживание, а к старту очередного тура подошли в ужасной форме – четыре поражения подряд в РПЛ, а с учетом всех турниров серия поражений команды достигает уже семи игр. У «Балтики» две победы подряд в чемпионате, а в этом туре она явно приложит максимум усилий для продления данной серии. Прогноз: П2 за 1.97.
«Астон Вилла» – «Манчестер Сити». «Горожане» набрали отличный ход, но в гостевом матче против команды Эмери точно будет непросто. Тем более что «Сити» будет играть без Родри в центре – это означает, что оборона гостей будет еще более уязвима. Бирмингемцы забивают восемь матчей подряд в разных турнирах и вряд ли останутся без гола в отчетном противостоянии. Сдержать же атаку «горожан» хозяевам вряд ли под силу. Все же класс у гостей невероятный, а Холанд сейчас просто в потрясающей форме. Также можно отметить статистику личных встреч – обмен голами фиксировался в трех подряд матчах между этими командами, а также в восьми из девяти последних. Прогноз: обе забьют за 1.65.
«Лацио» – «Ювентус». В Италии на поздний слот вынесена яркая афиша. Обе команды, конечно, пребывают не в лучшей форме. Но нет сомнений, что они будут стремиться победить. Тем самым соперники должны поспособствовать футболу на встречных курсах. Пропускают обе команды в среднем по голу за матч в чемпионате, а забивают чуть больше. Туринцы сейчас посильнее, но на стороне римского коллектива фактор поля. Обмен голами выглядит реалистичным вариантом для ставки на матч между именитыми соперниками. Прогноз: обе забьют за 1.85.
Не забываем подписываться на мой ТГ-канал!
Фото: SkySports



















