2 мин.

«Уотфорд» – «КПР» и не только: прогноз на матчи Чемпионшипа 5 августа 2023 года

Очередной сезон в Чемпионшипе стартовал накануне. Матч «Шеффилд Уэнсдей» – «Саутгемптон» полностью оправдал ожидания по ставкам. Хотелось бы развить успех и сегодня мне приглянулись еще несколько ставок на второй по силе дивизион Англии.

«Уотфорд» – «КПР». «Шершни» в прошлом сезоне не дотянули до плей-офф, а «обручи» и вовсе развалились и после внушительного старта скатились вниз по турнирной таблице. По ходу межсезонья у обоих клубов были заметные перемены в составе. Оценивать перспективы соперников на новый сезон пока сложно, но сами они настроены на борьбу за плей-офф. Значит уже с первого тура визави должны играть с правильным настроем и стремиться к победе. Данная мотивация должна спровоцировать команды на игру в атаку, а значит футбол будет динамичным и богатым на опасные моменты. Остается только, чтобы не подвела реализация.

  • Прогноз и ставка на матч: ТБ (2.5) за 1.95.

«Плимут» – «Хаддерсфилд Таун». Хозяева только поднялись из Лиги Один. Основная их цель закрепиться в лиге. «Плимут» привык играть в атаку и вряд ли откажется от своего стиля – особенно в стартовых матчах, когда новичок будет играть на эмоциях. Этот настрой точно создаст давление на оборону соперника, но вместе с тем оголит и собственные тылы. «Хаддерсфилдом» руководит опытный Нил Уорнок, который прекрасно разбирается в футболе и тактике. Его «терьеры» могут пропустить, но вместе они способны и забить на контратаках – даже больше одного мяча.

  • Прогноз и ставки на матч: ТБ (2.5) за 2.00 и ИТ2Б (1.5) за 2.80.

Коэффициенты казаны по линии Бетсити.

Не забывайте «лайкать», репостить и делиться мнением о матчах в комментариях!

Фото: SkySports