3 мин.

Лига Чемпионов УЕФА. 3-й квалификационный раунд. Прогнозы и ставки на сегодня (14.08.18)

 

В рамках очередного поста блога предлагаю поговорить про ответные игры 3-ого квалификационного раунда Лиги Чемпионов, включая противостояние "Спартака" и ПАОКа.

Фенербахче - Бенфика

В первой игре португальцы имели преимущество и могли победить, наверное, и крупнее - однако же ограничилось все скромными 1:0, и теперь шансы на выход в следующий раунд есть с обеих сторон. И при том, как в Турции играть непросто, наверное "Бенфика" может провалить вторую кряду кампанию в Лиге Чемпионов. Впрочем ставки на исход или тотал в отчетной паре мне не нравятся совершенно, если честно. Все-таки в этом плане шансы примерно равны, если подумать.

А вот карточек, по идеи, должно быть много. На кону стоит еще один этап Лиги Чемпионов, шансы у соперников равны примерно, и подобные игры зачастую выходят эмоциональные и жесткие. Уступать не хочет никто, португальцы должны всеми силами тормозить визави, а турки будут срывать контратаки или нервничать, если что-то не будет выходить. Трибуны неистовством своим должны только подпитывать агрессией и нервами бе команды. Да и коктейль из команд из Турции и Португалии - это горячая смесь. Турецкие команды сами по себе грубоваты и эмоциональны, и что уж говорить про португальские клубы, где масса южноамериканцев. А это не только эмоции, но еще и провокации вместе с стимуляциями. А при том, что игра ответная, еще и затяжки времени могут быть. То есть поводов для карточек масса и тотал пробит должен быть.

Арбитром матча назначен Славко Винчич из Словении, которого я помню по недавнему молодежному первенству Европы. Признаться тогда это был мой кумир в плане манеры судейства. Раздавал он карточки уверено и по делу, почти не зажимая их для игроков. Так что при всех прочих вводных, пожалуй, ставка на карточки оправдана, и на 5 ЖК минимум наиграть должны и команды, и сам арбитр.

Прогноз: тотал ЖК больше (4.5) за 1.80 (по линии BetCity).

Спартак - ПАОК

Ответная игра столичного "Спартака", которая как и любая иная игра с участием "народной команды" покрыта туманом неопределенности. Однако если смотреть на линию, то очень даже валуйно смотрится победа греков, что является одним из моих выборов на игру. Более подробно про этот выбор, а также про другие варианты ставок на матч, предлагаю почитать вам в отдельном посте, посвященном игре "Спартака" и ПАОКа. Кликайте по ссылке в тексте или внизу поста, участвуйте в обсуждении и не забывайте плюсовать.

Прогноз: п2 за 5.00 (по линии ФОН), удаление: да за 3.64 (по линии БК Марафон).

Лига чемпионов УЕФА. «Спартак» - ПАОК. Ставки The Red («Мозаика ставок»)

Когда «Арсенал» - это диагноз

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах