3 мин.

Товарищеские матчи. Сборные. Австралия - Чехия и Франция - Италия. Прогнозы на матчи

Расписание игрового дня привлекло некоторыми товарищескими играми, которым и посвящается очередной пост блога.

После провальной весны по ставкам, итоги которой подведены будут чуть позже, так хочется стартовать сразу с нормальных ставок. Расписание пока скудноватое, но товарищеские матчи имеют несколько интересных вариантов, о которых и расскажу ниже. А все поклонники футбольного беттинга могут поделиться своими идеями по этим или иным матчам дня в комментариях.

Австралия - Чехия

По мне очень потенциальная игра в плане результативности. Ведь Чехия весьма веселая сборная, которая еще вполне молода, если говорить об игроках, и играет довольно открыто и задорно. Атака у команды очень неплохая и, главное, результативная. Может, огорчать грандов им не так просто, но сборные не относящиеся к таковым редко когда могут уберечь свои ворота вне прикосновенности. Австралия определенно не та команда, которая умеет играть надежно в обороне против команд атакующих. Да и запираться в таком матче не должны. Австралийцы весьма разнообразны в плане тактики, но против Чехии отрабатывать автобус в обороне они не должны. Так что европейцы получат необходимое пространство для атак и Выдра и Ко должны наиграть на гол, как минимум.

Но и Австралия оставаться без гола не должна. Это опытная и вполне изобретательная сборная, которая в такой игре должна больше отрабатывать атаку. Да и Чехия в защите играет очень невнятно, регулярно пропускает, и не имеет в этой линии каких-то реальных звезд и игроков топ-уровня.

Так что отчетная встреча, которая проходит на нейтральной территории (в Австрии) имеет все шансы порадовать зрителя голами, причем в исполнении обеих сборных.

Прогноз: обе забьют за 1.90 (по линии BetCity).

Франция - Италия

Обделить вниманием такую игру, конечно, не получилось. Слишком уж афишная пара, интерес к которой должен быть очень высоким со стороны не только ставочников, но и нейтральных зрителей. И по мне тут вполне реально заиграть вариант аналогичный матчу прошлому.

Оборона Итали уже давно не непроходимая, и атака борной Франции, которая пестрит звездами, уйти без гола просто не может. В воротах нет Буффона, в обороне Кьеллини, да и вообще вся линия защиты не очень сыграна. Так что опозориться при своих трибунах Франция не имеет права и гол забить обязана.

Впрочем, и сама Италия не может уйти в такой игре без забитого мяча. Они будут мотивированы показать себя против такого соперника - тем более, что в сборной много новых имен и тех, кому есть что доказывать. Да и разве Францию можно назвать столь идеальной в обороне? Опять же, в команде нет Косельни, который являлся основным игроком центра обороны. Да и будучи хозяевами поля подопечные Дешама будут больше играть от себя, предлагая открытые зоны для атак соперника. А уж парни вроде Белотти, Балотелли и Инсинье знают, как ими пользоваться. Так что обмен забитыми мячами в такой паре вполне реален. И стоит довольно солидно - при том, что матч то характер носит только товарищеский, а не какой-то турнирный. Это позволяет больше ждать футбола раскрепощенного.

Прогноз: обе забьют за 2.06 (по линии BetCity).

Ставки на товарищеские матчи сборных. Основные тезисы

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах