2 мин.

У Гегарда Мусаси угнали машину. Это уже второй раз, когда бывший чемпион Strikeforce становится жертвой грабителей

Плохо, когда тебя грабят. Особенно, если злодеи угоняют твою любимую розовую Тойоту Айго. Кому она вообще могла понадобиться?

У Гегарда Мусаси угнали машину

В воскресенье утром бывший чемпион Strikeforce и боец UFC, Гегард Мусаси проснулся в своем доме в солнечной Голландии. Ничто не предвещало беды. Гегард отправился в душ, почистил зубы и уже собирался закусить низкоуглеводными блинчиками, когда почувствовал укол смутного беспокойства. Выглянув в окно, боец не обнаружил свою любимую машину на привычном парковочном месте.

"Придурку, который вчера угнал мою тачку. Жалею о том, что на смогу подраться с тобой в Швеции, 24 января", - написал Мусаси в Твиттере. Непонятно, кому могла понадобиться отнюдь не фешенебельная Тойота, но очевидно, что Мусаси она была дорога.

У Гегарда Мусаси угнали автомобиль

Это уже не первый раз, когад Гегард стал жертвой грабителей. В прошлом году его тоже ограбили, правда тогда воры забрались прямо домой к бойцу. Список пропавших ценностей тогда озвучил сам боец.

"Какой-то придурочный вор ограбил мой дой, когда я был в зале, - написал Мусаси, - Он забрал мою Playstation 4, ноутбук и наушники Dr. Dre Beats". Вот, как выглядела квартира Мусаси, какой он нашел ее после того случая:

Гегарда Мусаси ограбили

Любителям кровавых подробностей. Лучшие моменты UFC 180 в супер-замедленной съемке

Как UFC готовят свой приход в Россию. Интервью с Гэрри Куком, директором по глобальному развитию UFC

Видео боев: Харитонов - Гарнер, Тыбура - Смолдарев и Глухов - Грабовски на M-1 Challenge 53 «Битва в Поднебесной»

Подписывайтесь