3 мин.

Орёл! Андрей Орловский проведет бой против Магомеда Маликова

Андрей Орловский (21-10) (UFC 10-4) встретится с Магомедом Маликовым (7-2) на турнире Fight Nights, который состоится 28 Июня 2014 года.

Бой двух именитых тяжеловесов станет ко-мейн эвентом турнира, в главном бою которого встретятся чемпион Bellator в среднем весе - Александр Шлеменко (50-7) и полусредневес Ясубей Эномото (12-5).     

Информацию о предстоящем бое Орловского и Маликова подтвердил Камилл Гаджиев в интервью после турнира Fight Nights - "Битва 15"

Орловский - Маликов на турнире Fight Nights

Смотрите также: Александр Емельяненко объявлен в федеральный розыск (+видео)

- Следующий турнир пройдёт в июне, а его украшением станет бой Шлеменко и Эномото. Что стоит ожидать от этого шоу?

- Есть несколько бойцов, которые всегда интересны публике. Александр Шлеменко - среди них. Любой поединок с участием Шлеменко и Минакова соберёт зал. Также там пройдёт интересный бой тяжеловесов Маликов - Орловский, состоится бой с участием победителя Гран-при Bellator Магомедрасула Хасбулаева, который не может сейчас драться в Америке из-за визовых проблем. Теперь он хочет драться в России. Возможно, Владимир Минеев дебютирует на этом турнире по правилам ММА. Есть у нас проспект - Артур Багаутинов, младший брат Али. Зрителям будет на что посмотреть.

С августа 2011 года Андрей Орловский провел 8 поединков, одержав победы в 6-ти из них, один проиграв, и заработав "no contest" еще в одном бою (хотя фактически он его выиграл). Его рекорд в 8 последних боях составил 6-1-1

Вопреки распространенному среди язвительных российских фанатов мнению, Орловский не проигрывал нокаутом уже почти 3 года. Единственное за последнее время поражение судейским решением он получил в бою против Энтони Джонсона (16-4), проведя на ногах три раунда со сломанной челюстью. 

Последние 3 года Андрей постоянно тренируется в одном из лучших залов США - Jackson's Mixed Martial Arts (Jackson's MMA). Его партнерами на тренировках выступают такие бойцы, как Фрэнк Мир, Джон Джонс, Карлос Кондит и Тревис Браун. В этом же зале тренируются российские бойцы - Рустам Хабилов и [ушедший в отпуск] Адлан Амагов.

Андрей Орловский

 

Андрей Орловский, Фрэнк Мир и Джон Джонс
Андрей Орловский, Фрэнк Мир и Джон Джонс
Андрей Орловский и Jackson's MMA
Андрей Орловский и Тревис Браун

Когда я смотрю на комментарии к новостям об Андрее, то мне становится очень горько за то, как язвительно и уничижительно отзываются о нем российские фанаты ММА. По логике вещей, именно они должны оказывать ему самую горячую поддержку. Но у нас ведь принято втаптывать в грязь единожды упавшего, даже если падал он последний раз почти три года назад.

Желаю огромной удачи Андрею в предстоящем бою!