3 мин.

Дональд Трамп проиграл выборы. Кому теперь будет целовать руки Колби Ковингтон?

Американский боец, родом из Калифорнии, Колби «Хаос» Ковингтон уже давно славится не только грязным трештоком в адрес своих соперников, но и своей чрезмерной любвеобильностью к американскому президенту Дональду Трампу. На многочисленных фотографиях с президентом он натянуто улыбается во весь рот, словно ребенок, который скрывает от родителей полученную двойку в школе, чтобы не получить от них нагоняй. На каждом углу он кричит о том, какие они с Трампом близкие друзья с надеждой создать у какого-нибудь доверчивого зрителя визуальное впечатление, будто бы Колби с самим президентом может на выходных прямо в Белом доме выпить кружечку пива за просмотром бейсбола. В этой статье мы расскажем вам о самых нелепых ситуациях, возникших между Ковингтоном и Трампом.

1) «С вами, мистер президент, я бы не хотел драться. Я уже видел ваши каменные руки в Овальном кабинете. Вы бы вырубили меня одним ударом» - именно эту фразу Колби сказал республиканцу в ответ на его поздравления после победы над Робби Лоулером. Услышать такое от него в адрес кого-либо другого на этой планете просто невозможно, но Дональд – исключение. Разумеется, «Хаос» самом деле не считает что 74-летний политик сможет его нокаутировать, ведь тогда можно было бы прямо сейчас давать Дональду Трампу чемпионский бой с Камару Усманом, что, возможно, утолило бы его горечь от поражения Джо Байдену на президентских выборах. Тем не менее, Колби просто не мог упустить такую шикарную возможность так сладко и глупо польстить своему кумиру.

2) Перед своим поединком с Тайроном Вудли на UFC Fight Night 178 Колби был приглашен в администрацию к президенту. Безусловно, для него это было знаменательное событие, ведь он мог бы пообщаться с любимым президентом, сделать парочку памятных фотографий, чтобы потом рассказывать об этом своим внукам до глубокой старости, да и в целом поднять свой боевой дух перед ответственным поединком. Однако, Колби этого было мало и он во время рукопожатия зачем-то попытался поцеловать руку Трампа, которую республиканец быстро убрал от его губ, что сделало эту ситуацию еще более нелепой и комичной. Видео с этим инцидентом быстро разлетелось по сети, а боец, вместо желаемого уважения от президента, получил лишь насмешки от фанатов в интернете за свое подхалимство.

3) После своей победы над Тайроном Вудли в интервью после боя Ковингтон как обычно занимался трештоком в адрес своих соперников. Вроде бы ничего удивительного, ведь все мы знаем, что для Колби говорить гадости про бойцов является частью его имиджа плохого парня. Но в этот раз, помимо Камару Усмана, «словесными апперкотами» досталось еще и баскетболисту Леброну Джеймсу. Все дело в том, что Леброн незадолго до этого публично критиковал Дональда Трампа и  его политику. Колби назвал его бесхребетным трусом, а Джеймс, в свою очередь, парировал, что при их встрече на паркете или ринге Колби «наделал бы в штаны». Продолжения словесная перепалка так и не получила, да и после выборов она теперь не так актуальна.

4) 25 сентября Дональд Трамп встречался с представителями латино-американского сообщества во Флориде, на котором присутствовал бывший лучший друг и нынешний худший враг Колби Ковингтона Хорхе Масвидаль. Примечательным остался тот факт, что на этой встрече американский президент выразил восхищение Масвидалу за его быстрый нокаут в бою с Беном Аскреном. Они обменялись комплиментами и хорошо пообщались, а реакция Колби на такую встречу между его главным соперником и любимым кумиром осталась неизвестной. Но что то подсказывает, что его ощущения были похожи на те, которые испытывает жена, когда видит как ее муж заигрывает с другой женщиной.

Теперь, после поражения на президентских выборах, Дональд Трамп уступит свой пост демократу Джо Байдену, который, в отличие от республиканца, смешанными единоборствами не увлекается. Так кому же теперь будет целовать руки Колби Ковингтон? Оставь свое «БесСПОРНОе мнение» в комментариях!