2 мин.

Старикам тут не место

Стастика блога:

Начальный банк - 1000 у.е. Текущий банк - 942.68 у.е.

Ставки +12, - 12, 1 n/c (Каждая ставка равняется 10% от банка накануне события).

Всем привет! 

Долго думал по поводу своего прошлого поста и решил, чтобы никому не было обидно, изменить его результат на "no contest". Будем ещё больше похожи на мир профессионального ММА;)

Но мои злоключения продолжаются и только я написал большой текст про бой Гонзаги с Мирко, как подача электричества в квартиру временно прекратилась, что собственно свело все мои труды на нет. Времени остается мало, так что я очень кратко резюмирую всё то, что хотел сказать и предложу ещё пару ставок.

Итак, главный бой вечера

 

Если быть кратким, то я считаю, что Мирко, к сожалению, уже слишком стар для всего этого дерь ММА. Я понимаю, что чуть ли не 100% населения нашей страны будут болеть за хорвата. Он, пожалуй, вторая по узнаваемости личность в  ММА в Росии после Федора Емельяненко, а их бой - главное событие в истории ММА в России. Ну по крайней мере, по моему мнению.

Расчет организаторов понятен - орагнизовать бой в стиле российских промоушенов "свой" против "чужого", который гарантированно соберет большую кассу. Только в UFC не будут останавливать поединок по просьбе "домашнего" бойца, чтобы ему вытерли лицо. Гонзага в интервью говорил, что осознает возможность своего увольнения из организации в случае очередного поражения. Да, у него серия из 2 боёв без побед. Но и дрался он против околотопового Миочича, который знатно потрепал бывшего чемпиона Дос Сантоса и крепкого Митриона. К тому же, кроме нокаутирующего удара, Гонзага так же является обладателем черного пояса по БЖЖ и чемпионом мира по БЖЖ 2006 года, а так же призером элитного турнира по греплингу ADCC. Плюс ко всему, Гонзага перевесил Мирко на 10 кг.

Мирко давно не встречался с противниками такого уровня и так бы и закончил свой бойцовский век во второсортных японских промоушенах, если бы на "расширение UFC на Восток". 

Ставка: Габриель Гонзага - Мирко Филипович. Победа Габриеля Гонзаги. коэффициент 1,62.