1 мин.

«Железный» Майк до тюрьмы

Подборка видео о Майке Тайсоне до тюремного заключения.

Майк Тайсон был самым зрелищным боксером со времени своего появления. Майк в молодые годы чрезвычайно быстро раскачивал маятник, передвигался по фронту соперника и сближался для нанесения ударов, его левый боковой, правый апперкот были чудовищны и неповторимы. После того, как Тайсон стал абсолютным чемпионом и потерпел первое свое поражение, в мире профессионального бокса уже был новый стиль и подражание именно этому боксеру.

Лаймон Брюстер, Сэмюэль Питер, Крис Арреола и другие известные профессионалы полагаются на свои нокаутирующие удары и железобетонные подбородки. Что и делал Майк Тайсон после 1990 года.

Майку Тайсону мог бы позавидовать каждый третий профессиональный бодибилдер. При среднем "костяке” Майк имел отлично упакованную мускулатуру. Толстые объемные бицепсы по всей длине, узкая талия, огромная спина и т.д. И, если учесть, что Тайсон особо, не прикладывался к железу, то он имел потенциал призера самых крупных культуристических соревнований. И хорошо, что Майк Тайсон не увлекся самым "химическим” видом спорта. На планете мало кому известны имена лучших культуристов в мире, а бокс был и будет самым ярким представлением для людей.

Он - Майк Тайсон, и имя его знает каждый, как минимум, второй человек на планете, и именно ему посвящено несколько фильмов, о нем написано множество статей. И, глядя на хладнокровный и расчетливый бокс, который демонстрируют братья Кличко, напрашивается вывод – второго Майка Тайсона пока не предвидится.

Все бои Майка Тайсона смотрите на сайте: tyson-video.ru   ВКонтакте

Все для БОКСА