Лучший матч сезона 2019-20

Лучшим матчем мини-футбольного клуба ЛКС (Липецкая область) в сезоне 2019-20 по версии болельщиков стала игра с «Оргхимом». Игроки ЛКС вырвали ничью в Нижнем Новгороде, уступая 1:5.

По итогам голосования болельщиков лучшим матчем мини-футбольного клуба ЛКС в сезоне 2019-20 годов признана игра с МФК «Оргхим». Так посчитали 54% участников опроса. На втором месте матч ЛКС – КПРФ-2 (5:3) – 28%, на третьем месте игра ЛКС – «Газпром Бурение» (3:3) - 8%.

Матч 10 тура состоялся в Нижнем Новгороде 30 ноября 2019 года и завершился со счетом 6:6. На тот момент ЛКС занимал 4 место в таблице, «Оргхим» шел вторым. К перерыву липчане уступали 0:3. В начале второго тайма игроки «Оргхима» еще дважды поразили ворота ЛКС. Казалось, что игра завершится уверенной победой хозяев. Однако с 35-й по 48-ю минуту липчане забили 6 (!) мячей, 4 из них на счету Бориса Муратова. В итоге - сверхрезультативная боевая ничья!

Лучшие моменты матча

Пресс-конференция тренеров

МФК «Оргхим» (Нижегородская область) – МФК «ЛКС» (Липецкая область) – 6:6 (3:0).

Париматч-Высшая лига, Первенство России по мини-футболу. Конференция «Запад».

Голы: 1:0 – Навальнев (Обжорин, 13), 2:0 – Аширов (Денисов, 17), 3:0 – Цай (автогол, 21), 4:0 – Аширов (Навальнев, 29), 5:0 – Денисов (Аширов, 34), 5:1 – Истомин (35), 5:2 – Муратов (37), 5:3 – Цай (38), 5:4 – Муратов (42), 6:4 – Зайцев (Обжорин, 44), 6:5 – Муратов (45), 6:6 – Муратов (48).

На 24 минуте Серебряков не реализовал 10-метровый (вратарь).