Драма в Уфе - Адмирал повел в серии 3:2

🏒Только что мы с вами посмотрели, пожалуй, лучший матч первого раунда Плей-офф Кубка Гагарина 2023.

Уфа принимала пятый матч серии. Приморцы решили не переставать удивлять публику и взяли реванш за поражение в прошлом матче (0:1 ОТ)

Адмирал и СЮ выдали просто невероятный, непредсказуемый и чрезмерно эмоциональный матч.  В первой двадцатиминутке Адмирал отправил Салават Юлаев в нокдаун. Второй период начался тоже под диктовку Приморцев, однако в концовке второго отрезка СЮ сократил отставание до минимума. Третий период. Салават Юлаев сравнивает… ЗА 9 СЕКУНД ДО СИРЕНЫ!

Начало овертайма прошло под диктовку уфимцев. На протяжении первых пяти минут «зеленые» просто-напросто не выпускали Адмирал из своей зоны, но одна атака изменила все - выброс из зоны, Александр Шевченко 1 в 1 против Виктора Антипина. Дальний бросок «наобум». Ошибка Ежова- ЧЕТЫРЕ-ТРИ! Адмирал выгрыз победу и повел в серии 3:2.

Поддержка фанатов и одной, и другой команды была ощутима на протяжении всего матча даже через экраны. Фанаты команд, пришедшие на матч, поддерживали свои команды и это, само собой, влияло на настроение на льду. Красивые розыгрыши, стычки, силовые, драки… что еще нужно для счастья? Невероятный матч!

В итоге все переживания болельщиков «моряков» не пропали зря, Адмирал одержал победу в овертайме! Увидимся послезавтра во Владивостоке - Салавату отступать неуда.

Захватывающая атмосфера, непредсказуемые повороты событий и потрясающие хиты - все это сделало этот матч, пожалуй, лучшим в этой серии. А может и во всем первом раунде?🧐