2 мин.

Winline Media Football Awards: Медиалига и Спортс’’ запускают голосование

Главная премия года.

Стартует WINLINE Media Football Awards – главная премия медиафутбола.

В ноябре 2024-го Василий Маврин забрал перстень лучшего игрока года – с того момента прошли Суперкубок Медиалиги, шестой сезон Медиалиги, Кубок Лиги, медиафутбольные команды сыграли в Fonbet Кубке России. Пора определять новых топов.

Медиалига и Спортс’’ запускают голосование в 18 номинациях. В 17 голосуют эксперты, команды и болельщики. Еще в одной победителя определит Спортс’‘.

Голосование по каждой из 17 номинаций продлится до 23 ноября включительно.

Подробнее о голосовании

Сначала составляются шорт-листы – их формируют эксперты: представители медиа и руководство лиги.

Дальше по этим шорт-листам голосуют: 

● команды, которые участвовали как минимум в двух турнирах за год: Суперкубок, шестой сезон Медиалиги, Кубок России и Кубок Лиги. От каждого клуба голосуют капитан, руководитель и главный тренер.

● эксперты – представители телеграм-каналов и Медиалиги.

● болельщики – для них создано голосование на Спортсе’‘. 

По итогам голосования будут сформированы тройки лидеров в каждой номинации: от команд, экспертов и болельщиков.

Первое место в каждой тройке получит девять баллов, второе – шесть, а третье – три. После сложения баллов будет определен победитель в каждой номинации.

Хотите поучаствовать в голосовании? Тогда переходите по ссылкам.

Лучший момент медиафутбола

Лучший мем медиафутбола

Лучший перформанс медиафутбола

Лучший продакшен медиафутбола

Лучшее медиафутбольное шоу

Лучшее медиафутбольное медиа года

Лучший комментатор года

Медийное открытие года

Весь медиафутбол в одном месте!
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные