6 мин.

Велопоход по островам Хорватии. 29-30 мая. Дни 1-2

Традиционный весенний велопоход Мартена, Эмильена, Антонена, Джеффри и Килиана Брона по красивейшим дорогам Средиземноморья!

После Тосканы (Италия) в 2021 году и Каталонии (Испания) в 2022 году, теперь очередь прекрасной Хорватии принимать у себя пятерку отважных велосипедистов и просто красивых ребят :)

На этот раз велопоход решили объединить с яхтенным спортом, поскольку маршрут пролегал по островам. Была нанята крутая яхта со шкипером (надеюсь, он готовил ужин!).

Яхта  бросала якорь у островов и утром спортсмены уезжали кататься, потом обедали где-то на острове и во второй половине дня возвращались на яхту на ужин и ночевку. Вечером же или рано утром яхта шла к другому острову. Так они объехали три острова: Брач (1 день), Вис (2 день), Хвар (3 день) и снова Брач (4 день).

PS. На картинке подписано неверно, 4-й день был на о. Брач., а не на о. Хвар. Меня Мартен своим сториз ввел в заблуждение :)

Воскресенье 28 мая, вечер приезда. Отплыли из порта Трогир (западнее Сплита) на яхте к первому острову

День 1. Остров Брач.

Кажется, Мартен в восторге! 

Мартен: «Думаю о всех вас» (видимо о тех, кому не так повезло и они не оказались на островах Хорватии :) )

2 день. Остров Вис

К счастью, Мартен каждый день надевал новую футболку другого цвета, и поэтому фотографии разных дней легко различить :))  Наверно, заботится о тех, кто вдруг решит написать отчет (бывают же такие сумасшедшие фанаты!)

 

Обгоняет, как стоячих!

Обычное утро Килиана Брона :)) Он известный вело-экстремал :)

Мартен пытается быть Килианом! (спойлер: пока получается не очень)

Интересно, что они пьют?

Вечером был дождь...

На море после дождя...

Экскурсия по яхте. И «звезда» этого похода! :)

В следующей публикации расскажем о второй половине путешествия!

Часть 2 

Часть 3