5 мин.

Тимати, Сталин, Ургант и другие известные двойники футболистов

Роман Павлюченко – Камерон Диас

Нападающий «Арарата» Роман Павлюченко имеет общие черты лица с известной голливудской актрисой Камерон Диас. Может сестра?

Стормзи - Ромелу Лукаку

Британский рэпер Стромзи очень похож на бельгийского нападающего Ромелу Лукаку, да так, что их в газетах путают (вместо фото форварда МЮ ирландские журналисты разместили "фэйс" Стромзи), видимо бельгиец приобрёл достаточно известного двойника.

Томаш Росицки – Джаред Лето

Экс-полузащитник лондонского «Арсенала» Томаш Росицки, очень похож на известного актера Джареда Лето, который в своё время получал Оскар. У обоих длинные прямые и темные волосы, ну и остальные черты лица имеют сходства. 

Давид Алаба – Tyler the Creator

Австрийский защитник «Баварии» очень похож на американского рэппера по имени Tyler the Creator. 

Эзекиль Лавесси – Риз Койро (Rhys Coiro)

Экс-полузащитник «ПСЖ», который сейчас пылит в Китаи, выглядит схожим с актёром Ризом Койро. Возможно Лавесси играет в футбол лучше, чем Койро играет в кино, но это не отменяет их сходства. 

Таль Бен Хаим – Иван Ургант

Экс-защитник «Челси» и сборной Израиля Бен Хаим похож на известного российского телеведущего Ивана Урганта. 

Анхель ди Мария – «Миллионер из трущоб»

У полузащитника «ПСЖ» Анхеля Ди Марии есть двойник из мира кино – это исполнитель главной роли в фильме «Миллионер из трущоб» Дев Патель.

Кевин де Брейне – Принц Гарри

За сходство с внуком королевы Елизаветы II полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне даже получил прозвище «Принц Гарри».

Войцех Щесны – Гарик Харламов

Сходство экс-вратаря  »Арсенала» и резидента Comedy Club на лицо, почти родные братья.

Невен Суботич – Джеймс Франко

Джеймс Франко известный голливудский актер, снявшийся в «Спайдермене» и других популярных фильмах. Очень похож на сербского защитника Невена Суботича, выступающего за дортмундскую «Боруссию». Не близнецы конечно, но все-таки похожи.

Робин Ван Перси – Бен Аффлек

Робин Ван Перси, выступающий ныне в «Фенербахче», один из лучших нападающих современности имеет "двойника" из мира кино, ведь большие внешние сходства с голливудским актером Беном Аффлеком сложно отрицать. Оба имеют одинаковую прическу, практически тот же цвет волос и похожие черты лица.

Дани Освальдо – Джонни Депп

Все знают Джонни Деппа, огромное количество классных фильмов и культовая роль пирата сделали его поистине всемирно знаменитым. Дани Освальдо, решившийся недавно податься в музыканты, и Депп поразительно похожи – длинные волосы, любовь к татуировкам,аксессуарам и разного рода очкам, создают впечатление, что Дани во всем копирует актера. Очевидно, получается у него это не плохо, особенно на презентации в «Саутгемптоне».

Пепе – Тимати

Защитник мадридского «Реала» Пепе мог бы дать пару концертов вместо российского рэп-исполнителя Тимати.

Дидье Дрогба – Asap Rocky

Форвард «Финикс Райзинг» и экс-бомбардир лондонского «Челси» очень похож на Нью-Йоркского рэппера известного как Asap Rocky. Оба имеют схожие прически и их лица также очень похожи – прям как братья.

Марти Филдман – Энцо Феррари

Актёр Марти Филдман очень похож на полузащитника лондонского «Арсенала» и сборной Германии Месута Озила.

Томас Вермален – Джуд Лоу

Внешнее сходство защитника «Барселоны» и английского актера, вполне может ввести в заблуждения даже самых преданных фанатов. 

Серхио Рамос - Иосиф Сталин

Капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос имеет очень похожие черты лица с молодым Иосифом Сталиным.

Икарди и другие звeзды футбола, которые не смогут играть в РФПЛ из-за лимита

Зобнин, Головин и ещё 6 россиян, которые должны играть в Европе

Тест: угадай кумира футбольной звезды