4 мин.

Bentornato Mister

"Бомба" готовилась в течение нескольких дней: Фассоне и Аузилио связались с Роберто Манчини. Когда информация стала выходить, Манчини сначала высказывал, что он несколько недоумевает от такой информации, что ничего не знаю, но если "Интер" предложит.. Сомнения поредели, все ждали Манчинелли. И сомнения почти отпали, что принято практически окончательное решение, когда он встретился со своим бывшим президентом Массимо Моратти.

Манчини

Встреча старых друзей в Милане проходила в закрытом режиме от посторонних глаз и свидетелей. Они были друзьями, насколько может быть дружба между президентом и тренером, потому что они связаны успехами, которые они добились вместе в эпоху посткальчополли. Но в 2008 году они расстались плохо, с ужасным скандалом и обвинениями, дело дошло до расторжения контракта. Но, наконец, помирились, и в течение некоторого времени отношения стали хорошими, и даже отличными. Поэтому, когда Массимо Моратти и Манчини были замечены вместе, это было совершенно естественным.

Манчини

"Только ты можешь спасти Интер", - сказал Моратти.

В сущности, бывший президент подал в отставку с поста почетного президента, но на самом деле был вовлечен в дела новых методов работы после встречи с Tохиром в понедельник.

Моратти

Манчини принял к сведению ситуацию, он взял немного "времени, чтобы подумать", чтобы увидеть, это новое приключение в Интере (после 2004-2008 гг) будет ли иметь смысл или нет. После эмоциональной ночи переговоров, было сформировано соглашение о его сенсационном возвращении.

Манчини

Манчини в "Интер" вернулся, потому что Мадзарри уже не мог оставаться. Слишком ужасающие отношения с тифози, которые приходили издеваться над ним всячески: не только свистом, но даже светили лазерном в лицо во время матча на Сан-Сиро. Слишком уж был неопределенным путь команды, особенно в последний месяц, не имея каких-либо заметных признаков реального улучшения. Совершенно не контролируя ситуацию, Мадзарри вызывал все больше и больше насмешек. Он не мог остаться. Теперь расторгнут договор, но он будет требовать все до последнего евро до июня 2016. Надеюсь, это будет уроком для Тохира, он будет думать, прежде чем подписывать продление контракта. В истории Серии А, все-таки это историческое событие, когда-либо в своей карьере Вальтер Мадзарри не был уволен ни разу, но и он оказался смертным.

Потеряв то, что вы хотели сохранить, может быть истинным спасением! Спасибо и прощайте! никаких обид...

Мадзарри

Манчини должен был подписать двухлетний контракт, но, возможно, есть варианты, пока до конца сезона 2014-2015 года. Мы будем знать больше, когда это все будет объявлено официально. Манчини, как полагают, единственный в состоянии заменить Мадзарри по нескольким причинам: его возвращение принесет волну энтузиазма в толпе тифози, которые в настоящее время также покинули стадион; имеет опыт и харизму, чтобы наладить обстановку с раздевалке, даже если его старых игроков никого не осталось; свободно владеет английским языком, это позволит ему правильно общаться с Tохиром (Мадзарри нужен был переводчик).

Манчини

Манчинелли в Интере и готов к работе. Но жизнь странная штука. Даже имея все козыри, необходимо помнить, что возвращение не всегда бывает успешным. Но только по старому уже было нельзя, с Мадзарри надо было попрощаться.

Тохир похоже с юмором, это такая тонкая и очень хитрая восточная шутка - Тохир сказал три дня назад, что Мадзарри может чувствовать себя комфортно и уволил его. Шутка удалась!

Мадзарри

15 ноября 2013 года: Моратти передал президенство в Интере Эрику Тохиру! 15 ноября 2014 года: Манчини возвращается, чтобы тренировать Интер!

Манчини