1 мин.

«Вернитесь назад и почитайте, что писали газеты – бла, бла, бла». Сульшер обратился к болельщикам после завершения сезона

Сульшер в последние дни прочитал прогнозы, которые эксперты давали «Манчестер Юнайтед» на этот сезон.

Главный тренер напомнил, что его команду списали со счетов после неудачного старта кампании, когда несколько ключевых игроков не играли из-за травм.

Тем не менее «Юнайтед» завершил сезон на третьем месте и, что более важно, по мнению Сульшера, укрепил связь между игроками и болельщиками, хоть последние и не присутствовали на стадионах в заключительных матчах.

«Думаю, весь этот сезон показал, что играть за «Манчестер Юнайтед» непросто. Вернитесь назад и почитайте, что писали газеты – бла, бла, бла, - сказал Сульшер. – Я их почитал в последние дни, и нам предсказывали шестое место, а мы финишировали в тройке. «Ливерпуль», «Сити», да, они опережают всех в последние два сезона, поэтому третье место – важнейшее достижение для этой команды».

«Игроки и тренеры очень упорно работали. Я сегодня утром (до матча с «Лестером») им сказал, что мы уже победили, потому что прошли через это вместе как команда. Наши зрители, наши болельщики тоже это знают. Мы стремимся к успеху, и мы получили команду, которая может нравиться. В ней есть ДНК «Манчестер Юнайтед». По крайней мере, я это чувствую».

«Сегодня было не классическое выступление «Манчестер Юнайтед», но в первом тайме мы контролировали игру, а во втором тайме, когда им нужно было атаковать, мы хорошо оборонялись».

Источник