1 мин.

Шнур записал песню про «Зенит». Кажется, это хит

Песню исполнят на матче ближайшего тура чемпионата России «Зенит» – ЦСКА. Самого Шнурова на стадионе не будет, он опубликовал куплет в инстаграме.

– 29 числа, на матче «Зенит» – ЦСКА состоится премьера песни, и так-как я её сочинил непосредственно для хорового пения, то решил куплет-припев опубликовать чуть раньше, для ознакомления. К моему сожалению, я на стадионе присутствовать не смогу, потому как покатил свои седые яйца во Флоренцию, но сердце моё, можете даже не сомневаться, осталось в Питере. Ура!

Припев песни, если все верно расслышано, такой: 

С нами дождь и ветер с нами, Льет и дует между снами,Выше поднимите знамя,Если даже ветер с нами,Питер! Ветер! Ветер! Питер!Выше знамя поднимите,На граните, парапете почему бы и не спеть нам,Сине-бело-голубое небо Питер! Вместе смело солнце светит нам в зените,Сине-бело-голубое небо Питер! Вместе смело солнце светит нам в зените

Хит? Или нет? 

Шнур уже выпустил несколько песен про «Зенит» и футбол. Например, «Оле! Мы болеем, мы гуляем, мы бухаем на футболе», и «Гол! Гол!». Также в августе он переделал песню «В Питере пить» после того, как «Зенит» забил пять мячей «Спартаку». 

«Зенит» дома принимает ЦСКА 29 апреля. Игра начнется в 16:30