2 мин.

Командный H2H КХЛ 15/16 - Итоги после 5го тура

Приветствую!

Итак, первая треть нашего первого этапа уже прошла, а это целых 5 игровых недель. Как всегда в турнир вмешиваются жуткие пересчеты и кошмарные 5+20, но мы будем бороться с ними как можем)

Турнирная таблица:

Турнирная таблица

 

 

Как видим лидерство захватили сразу три команды, засчет трех побед в 5ти матчах, поздравим эти крепкие коллективы с промежуточным успехом, и желаем продолжать так и в дальнейшем. 2 команды идут без поражений, но у них пока слишком много ничьих. 

Отметим разницу между 1ым и 9ым местами, она пока составляет лишь 3 очка, то бишь одну победу, так что никто пока себе ничего не гарантировал.

В нижней части таблицы пока не может найти свою игру команда СКА, будем надеяться что они прервут свою неудачную серию и начнут набирать очки(Хоть они и играют против нас, поборемся:))

 

Что касается личных дуэлей:

Личная статистика

 

valery.66 и ales hemski пока не знали горечь поражения в своих дуэлях, и неизменно приносят пользу своей команде. Еще 21 участник пока потерпел поражение лишь однажды.Только трое участников пока не имеют побед на своем счету.

Отметим также участников Дмитрий1987, Leondm и valery.66 которые пока идут на 5ом, 6ом и 9ом местах в ОЗ соответственно:)

 

P.S. Уважаемые участники, убедительная просьба не читерить и уважать своих соперников. Лучше всего, безусловно, договориться с соперниками чтобы брать, или не брать хоккеистов с "лишними" очками.

Те игроки которые будут брать игроков в понедельник получивших очки из пресс-релизов или отмены(получения) штрафов, будут по возможности получать эти очки в ту неделю когда хоккеист совершил свое деяние)) Большие штрафы и изменения по возможности будут контролироваться мной и возможно изменения в результатах дуэлей. К слову, результаты одной встречи уже были пересмотрены.

Если вы заметили какое то несоответствие результатов, вы видите что соперник начитерил и получил преимущество, или возможно произошел очередной баг спортс.ру(например один игрок взялся дважды), то напишите мне об этом, разберемся.

Банов за читерство пока не предусмотрено, но я прошу уважать соперников. Да и вас самих читерство не красит.

P.S.S. Здесь должна быть брань в адрес одного из участников и одного капитана, но ее здесь не будет)

 

Всем спасибо, играем дальше! Удачи!