2 мин.

«Шоу розовой пантеры» - паническая атака от Сантьяго Сигуэро по итогам игры «Реала»

Вы можете прочитать разбор игры в другом месте. Все, что я скажу - "Кадис" 45 минут играл как «Бавария», и мог бы сделать счет 8-2. Они были недостижимы для бедного «Реала», у которого обычные отговорки, от вируса ФИФА до пораженного пандемией трансферного рынка, помешавшего подписать им девятку, в котором так нуждается команда с тех пор, как ушел Криштиану Роналду.

Роберт Левандовски забивает в свое удовольствие в «Баварии», Килиан Мбаппе в «Пари Сен-Жермен» и Эрлинг Холанд там, где бы от не оказался, команда же Зинедина Зидана заканчивает с почетным поражением, хотя гильотина все еще висит над шеей тренера. Впрочем, если бы он выиграл, это имело бы такое же значение.

Еще один момент - розовая форма, которую надели на эту встречу хозяева поля. Здесь не услышишь обличений в адрес современного футбола, но всему есть предел, включая маркетинговую составляющую. Если бы «Реал Мадрид» хотел поддержать борьбу с раком груди, игроки могли бы выйти на поле в футболках с надписями или транспарантом или посвятить свой первый гол женщинам, страдающим от этого заболевания. Или они могли сделать достойное, впечатляющее заявление.

Однако вторжение маркетинга покусилось на один из священных символов клуба - белую "сливочную" футболку. Эта футболка никогда не тускнела, но, наряду с проведением игры на стадионе "Альфредо ди Стефано", отсутствием фанатов и зомбированными игроками Зидана, розовая форма дома создала странную и почти сюрреалистическую картину команды-призрака.

Розовый комплект цвета жевательной резинки ужасен. Ничего похожего на властный черный La Octava или королевский пурпур La Duodecima. Понятно, что у «Реала» есть более серьезные проблемы, которые нужно решать, но дьявол кроется в деталях. Соответственно, безобразие начинается в раздевалке и заканчивается на поле.

Источник

Друзья, подписывайтесь на блог! Ставьте лайки!

Телеграм-канал автора

Перевод